Отношения

Здравствуйте, мне кажется, я наскучила своему парню, но я не хочу расставаться посоветуйте как мне его удержать...

Ну во-первых это может тебе только кажется.. .может стоит чего нить поменять.. .ну и всегда можно с ним поговорить об этом ;-)
В инете куча тем и советов по этому поводу. .

Как удержать парня
Светлана Корпатенкова
Лучший ответ
Или привяжи к батарее или меняйся сама!
Anvar Muminov
перекрестись :))
Milana Sarsey
сделайте перерыв в отношениях... не повредит.. или нужно разжечь чувства просто на просто...
Люди расстаются когда отношения начинают тяготить. Подумай, почему ты его тяготишь а он тебя нет? Если будешь нужной и полезной ему- не уйдет никогда. Но тогда не факт, что он тебе будет нужен.
почитай камасутру)))
Надя А
Надо как-то обновить отношения. Попробуйте пореже видеться, не звоните сама, не пишите.. . дайте возможность ему соскучиться и почувствовать, как ему вас не хватает. Измените что-то в себе: прическу, имидж.. . Заставьте его слегка поревновать, для остроты ощущений ;)
Попробуйте отдалиться от него! Не уделяйте ему очень много вашего внимания и если он начнет к вам приближаться значит вам просто показалось! А если нет- то не вижу смысла удержывать! Удачи
Перестать пытаться его удерживать.. . Уйди первая или покажи, что тебе с ним хорошо, но и без него у тебя есть чем заняться, пусть он думает, как тебя удержать.. . Приторность в отношениях приедается, иногда и сухарика хочется...
Исчезни на время: не пиши, не звони и не пиезжайк нему.... Если ты ему нужна, сам появится! Либо в себе поменяй что-то координально: прическу, цвет волос, гардероб, вкус.... Нужна новизна, чтобы он увидел тебя другую