Отношения

Как помириться, если он говорит что устал и ему надоело.говорит,что хочет быть холостяком.не хочет больше со мной быть?

отпустите его, если суждено, то он вернётся, а если нет... то простите его.
Отпусти.
Оставьте его и займитесь собой - прической, нарядами, фигурой. Будете держать уйдет еще быстрее
одна девушка как то сказала мне замечательную фразу... "зачем тратить время на человека, который не хочет провести его с тобой"...пусть погуляет... может вам действительно стоит взять перерыв в отношениях... возможно он просто устал.. дайте ему время... пусть всё идет своим ходом.. если это ваш человек и вам суждено быть с ним.. он вернется...
ЛЮБИТЕ СЕБЯ!! ! не опускайтесь до унижения ...Время всё поставит на место!!!
главное не надо надоедать, оставьте его в покое, время все лечит, переждать все надо... стань лучше в его глазах...
Никак, отпустить его!!! он сам вернёться если ему это нужно будет!!! тяжёлая ситуации, это самые обидные слова, но с этим нужно смирится!!!
Ла
Лариса
Зачем за ним бегать?! Человек вам явно дает понять, что вы ему не нужны... не хочет он быть с вами...
подожди просто.. . у меня такая же примерно фигня была.... оставь его одного на недельку-другую.... если любит то многое осознает.... и ваши отношения возобновятся) ) ну ты конечно понимаешь что не обязательно ему звонить каждые 5 минут и спрашивать почему он не хочет быть с тобой и т. д.... стань на эти дни ему просто другом.. . а там посмотришь)) ) сам не вытерпит)))