Отношения

почему мой мужчина тупо не отвечает на конкретно поставленные мной вопросы?

Мне это знакомо. Просто начни и ты не отвечать на его вопросы.
Есим Жакупжанов
Лучший ответ
думает тупо не поймешь или тупо не врубается в них
значит он просто не умеет тупо отвечать.... попробуйте по другому задать вопрос....
Анна Куликова
Скорее всего знает что правдивый ответ тебе не понравится, а врать не хочет..
Анна Боброва
А что? У Вас подручных средств нет, чтоб развязать наконец этому молчуну язык?!..)))))))
Либо вопросов так много, что он думает на какой ответить вперёд. Либо обдумывает ответ так, чтоб себе не навредить и Вас не обидеть.
не хочет на них отвечать
_M
_ Maksat Кantaev _
правильно заданный вопрос гарантирует получение ответа.
думать нужно как, когда и о чем спрашивать.
увиливает, мягко сьезжает
Rafael ***
Может честный ответ он озвучивать не хочет, а врать совесть не позволяет
Valera Sudakov
только один вариант - не хочет он отвечать. вот и все
**babe Star** Jyldyza
Могет он тупо немой??
Arzybek Doroev
охоты нет.. .
ты с тылу зайди)) )
напои.. . накорми... баньку истопи... а уж потом с распросами лезь)))
просто он не хочет на него отвечать.. .
причины:
-стыдно
-не знает ответа
-просто не хочт отвечать-
- не считает нужным ответить
- тебя ответом не хочет обидеть
-не хочет чтоб ты правду знала
-и. т. д.
Gani Iskakov
Тупо боиться ответить за свои слова. Или ответит не то что Вы хотители бы слышать.
Может он не понимает. Сформулируй по-другому.
А может быть и такое, что он просто не хочет на этот вопрос отвечать вот и прикидывается дурачком.
Umar ™
У него не хватает на это смелости или же закончился словарный запас!
разденьтесь и приготовьте ему пожрать!