Отношения

Срочно Жмакай сюда и отвечай на МОЙ конкретно-поставленный вопрос!!!!

1.Как можно с оприделённых тем , плавно перейти к такой теме , что бы можно было поцеловать девушку , что бы при этом у неё небыло шока от неожиданности , и глупо не было ???2.Девушки , как вы относитесь к подаркам типо мягких игрушок , медведей всяких , чего вам лучше всего подарить , что бы было приятно:?Например, Как отнесётесь если просто так подарить медведя в руках которого будет Роза к примеру? Да и вообще стоит ли вам что либо дарить?Вы верите вааапще в не карыстные подарки , ради приятных ощущений? или подумаете какую нить шнягу мол вас покупают??? 3. Как лучше всего признаться в любви???и опять таки что бы шока небыло, мол идти разговаривать про дошираки или ещё какую чипуху , а потом бац и" я тебя люблю", как романтичнее енто сделать??? )))С какой темы начать разговор и потом по красивому закрутить признание???
1.а ты предупреди. типа, резко, перескакивая с разговора о дошираке: я хочу тебя поцеловать и я сейчас это сделаю
2.я не люблю эту сентементальную мягкость, но раз уж хочется, то дари. в бескорыстные подарки верю, если не очень дорогие, но это на начальной стадии отношений, а потом и дорогие хорошо
3.а шок точно будет, если после доширака мне скажут, что любят. женщины обычно чувствуют, но все равно шок приятный будет. а чтобы ждала, предупреди заравнее, что у тебя серьезный разговор и пригласи в красивое место. поговори о ней любимой, ну а потом и на конкретную тему перейди)))))))))
Нина Гущина
Лучший ответ
1. А ничего не надо, можно придвинуться ближе и поцеловать, говоря в это время о чем угодно, потом внезапно замолчав. Когда твои губы будут очень близко, девушка вряд ли будет вникать в смысл сказанного.

2. Получить что-то в подарок приятно конечно, но лучше если это будет такая вещица, которую можно везде носить с собой и вспоминать. Но это не обязательно. Хотя у каждой девушки на этот счет наверняка будет свое мнение.

3. Признаваться лучше после поцелуя
Денис Т
- Петрова ты любишь яблоки ?
- терпеть их немогу
-ыыы и Иванов тебя тоже ыыы ))
Слава Волков
Приближайся в пространстве. Когда приблизишься до расстояния "обнялись", не важно, что говорить. Взгляд и невербальная коммуникация эффективнее, но совсем молчать тоже не стоит.
1. хочешь поцеловать.. обними будь ближе и все нежно нежно.. .
2. игрушки супер, цветы и маленькие сюрпризы девушки очень любят
3. пригласи в кафе, скажи какая красивая она и скажи что лучше в мире нет... а потом что любишь
2. Конечно дари! Девушкам в принципе важно само внимание, а не цена подарка! даже один герберчик может доставить столько неожиданных и приятных эмоций!
1 когда дарят цветы-обязательно целуют!!! !
2игрушки любят романтичные натуры, но не стервозные (они их потом вбросят или подарят) так что ты должен сам смотреть!!! !
3признание в любви должно быть спонтано ...но не подготовлено, чтоб тебе самому от этих слов приятно было!!! !
удачи!!!!
А.д.а )))