не знаю, и слюнтяя кто-то любит и силача... .
может такой - всегда и во всем быть мужчиной?
Отношения
КОДЕКС НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ: какие бы правила вы бы включили сюда? Девушки, отвечаем тоже.
-Умение держать своё слово, образованность или, хотя бы-разносторонние интересы; опрятность; и ещё,не иметь пристрастия к разного рода допингам..))); любовь к детям и ответственность за свою семью!
ЧЕСТЬ.
Либо есть либо нет.
Либо мужчина либо всё остальное.
Либо есть либо нет.
Либо мужчина либо всё остальное.
Копатель Онлайн Онлайн
Зачем так жёстко ставить выбор? Можно совмещать и то и другое, Вик...
Копатель Онлайн Онлайн
В смысле совмещать и мужчину и всё остальное - работу, детей и т.д.
Копатель Онлайн Онлайн
Согласна.
Согласна с Юлией, в той части, что для каждой женщины, нужен свой мужчина.
Хотя конечно есть постулаты, которые хотелось бы чтобы они были в каждом мужчине, и вообще в человеке, независимо от пола, расы и вероисповедания.
Честь, и порядочность. И всегда нести ответственность и сохранность своей семьи.
Человек д. б. хозяином своего слова, а особенно мужчина, чтобы мы, женщины, могли чувствовать себя за их спинами, как за каменной стеной, И д. б. прочный фундамент, а то не равен час, ветер по дует, и тебя же этой бетонной стеной придавит; ((.
Сильным, но одновременно нежным.
Рядом с таким мужчиной (мужем) , женщина расцветает, как розовый бутон, и дарит свою нежность и аромат.. .
Если мужчина окажется подлецом и предателем - то ему, как правило, достанутся только шипы.. .
Вот как-то так.
Сильным, но одновременно нежным.
Вот как-то так.
Копатель Онлайн Онлайн
Классный ответ, Ночь. А вот эти строки понравились особенно:
"Сильным, но одновременно нежным. Рядом с таким мужчиной (мужем), женщина расцветает, как розовый бутон, и дарит свою нежность и аромат..." Да, мужчины - эт садовники. И при тщательном уходе можно вырастить потрясающий цветок, которымбудешь любоваться каждую минуту....
Ничего не видел, ничего не слышал, ничего не знаю - значит, ничего не было!
сказанно-сделано! иначе это не Мужчина!
Я давно присоединился к известному Кодексу:
"Душу – Богу, жизнь – родине, сердце – даме, а честь – никому"
И добавить сюда нечего.. .
всеобщая безопасность
прежде всего обеспеченная на всей протяженности - Превыше всего
Смотря что понимать под кодексами? Нормы поведения, жизненные ценности или личные качества? Для каждого мужчины найдется своя женщина и наоборот. Все зависит от самих людей, в развитии их отношений, что для одних является нормой, для других абсолютно не приемлемо. Смысл в том принимаете вы человека таким каков он есть или нет. P.S. все кодексы уже дано прописаны, свыше двух тысяч лет назад - читайте заповеди - не укради, не обмани, не прелюбодействуй....