Отношения
Финансовый вопрос! Если у Вашего любимого есть долг. Отдадите за него?
...я, например, категорически нет... кто из нас мужик? а вот подруга считает это нормальным....странно....
нет и еще раз нет, мужчина ни когда не позволит женщине такого, если он именно мужчина
любимому отдам.. я ему и так все отдам.. и отдала.. за любовь.. странный вопрос.. когда любишь-жизнь отдашь.. не то что долг
вот жизнь началась. . мужик=деньги.. . не дай Бог с такой прости.. те связаться )
Sara Sainovna
я могу сказать аналогично! давайте мужики будут занимать, а девушки отдавать. ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!
я нет.... я не средство для решения проблем....
Поступлю по ситуации.. Долги бывают разные и по разным причинам..
нет ...хотя блин.. . смотря в каких отношениях. если женаты, то его долг -это твой долг. а если просто парень... так можно все долги за него отдать и быть брошенной)))
они к женщинам относятся потребительски... и поводов... найти лохушку.. море !
не связывайтесь с лузерами! у реальных мужчин им все должны.
Да, безусловно. Но только в том случае, если мне будет точно известно, что долг действительно есть. А то было так, что девушка говорила, что кругом должна большие суммы - в училище, родителям, друзьям - а в итоге просто брала деньги себе и тратила с подругами.
у меня такого не было, но если бы так получилось, то скорее всего ДА, чем НЕТ
Если вы знаете что человек вас любит, раньше он помогал все во всем-потдерживал, тоже давал деньги-вообщем не был содержанцем-тогда почему я не помогу ему? !
Если люди любят друг друга, у них нет разделения "твое-мое"-есть МЫ, а значит НАШЕ. и проблемы тоже общие! Мужик конечно же должен быть мужиком. Но я бы помогла ему, потому что смотреть как он грузится из-за проблем не лучший вариант
отдам только в том случае, если решила положить конец отношениям)) ) как только женщина "облагодетельствует" мужчину, все.. . пипец.... обида на обиде у обоих. Пусть лучше перезаймет у друга.
Я - да.. . но если долг мне будет возвращен.. . а вообще - не люблю брать в долг и давать в долг