Отношения

Как отучить парня материться???

возможно, если вы не материтесь, то начать (вряд ли это понравится ему) , хотя многим парням абсолютно наплевать ругаетесь вы или нет... Ну можно ещё по губам бить или позорить его, говорить, что вы же не с сапожником встречаетесь...
Алексей Голубев
Лучший ответ
Ударом в пах.
Практически никак. Да и не мама Вы...
Это въедается намертво. Учить надо было, когда поперёк лавки лежал, теперь уже поздно!
Людмила Черняк
Не отучите))) ) Лучше научите его материться красиво. Ведь русский язык не будет самим собой без мата. Многие вещи невозможно так ярко выразить без мата. Я бы привёл Вам примеры, но не буду этого делать исключительно из соображений приличия. Вы просто взгляните на это современно. Если в устах определённого человека мат иной раз выглядит бестактно, то другой человек может употреблять всякие слова вполне тактично и в уместных ситуациях. Вот лично я не употребляю матерные слова по их прямому смыслу. Я предметы и явления, являющиеся прямым смыслом матерных слов, всегда пытаюсь назвать без применения этих терминов, заменяя их другими. Матом могу обозначить что то совсем не имеющее отношение к интиму и прочему подобному, о чём обычно приличные люди, публично не говорят)))))))))
Анатолий Мазин
Порядочный парень не станет материться при девушке, среди друзей матеряться все. Отучить не получится никак.
Mirat Maratovich
Значит он вас не ценит, как свою девушку.
Я например находясь рядом с любимой не одного такого слова не скажу, а вот в компании друзей или на работе бывает, при чем не редко.
Главное, что она знает что я могу, иначе это было бы разочарование, что ведет к потере отношений.
от этого не отучишь, это диагноз