Отношения
Как отучить парня материться?
начни сама при нем матерится и причем с большим усилием чтобы у него уши завяли, ещо больше эффекта если пресуствуют его друзья, должно подействовать
))) Матом, не ругаются.. . Матом - РАЗГОВАРИВАЮТ))) ) Вот отмени МАТ на стройке.. . и что?? ? Да стройка на фиг вся встанет!!!! Как ты, объяснишь обыкновенному работяге, что этот швеллер-блок с углом на конус в 45 градусов и 80% надо поставить под блок матричного растянутого дрекбрусса в 35 градусов...))))) И ты ему, говоришь просто: Бери вот эту ху.... йню, поднимаешь и прислоняешь к этой вот пи.... зде, а потом берёшь кувалду и заху.... ячиваешь её по самый пиз.... дец!!!!)))))))
Жанбулат Мухамбетжанов
а при чем здесь стройка, когда речь идет об отношениях межд девушкой и парнем?
мы матом не ругаемся, мы им разговариваем... (с) а вообще задорнова почитай, он очень славно рассказывает что такое мат и откуда он произошел.
Все происходит постепенно, обращайте внимание на хорошее, не задавайтесь целью переделать, он постепенно все-равно станет совсем другим в любви. В обществе, когда не хочется слышать его мат, отойдите в сторонку и с кем-то поговорите, с кем приятно, и кто не матерится
отреж язык
Я например при своей девушке никогда не матерился, а там очень люблю по сквернословить!
Так что попробуйте его попросить чтобы он просто при Вас этого не делал!
Объясни, что тебе это неприятно, пусть разговаривает среди друзей так.. . Ему ведь было бы неприятно, если бы ты материлась, не так ли? Резало бы слух.. . Да, ты девушка, это понятно, но тем не менее...