Отношения
Как отучить любимую материться
Нехорошо
вводите щтраф... по 10 коп за мат.... мне помогло
по щам надавай ей!
Начать встречаться с ней после того как она бросит материться.
А по губам не пробовали...)))
подарить учебник риторики))))) обидно за русский язык))))
Перестать самому тоже материться. Это как бросать курить - вместе
Не доводи ее до того, чтобы она начинала материться! И идея со штрафом - тоже ничего! Респект!
Сначала спокойно объяснить ей, как тебе это противно и как мат унижает ее в твоих глазах. А если это повторится-развернутся и уйти. сказать -извини, мне очень жаль, что я не смог тебе объяснить....
Бросьте любовницу.
Друг, а можно как гоориться клин клином. Сходите на кскурсию на весь день в близлежащую воинскую часть.. .
Если не поможет, то - судьба.
Никак. Психологи советуют не сдерживаться
Могу предложить реальный способ - скопируйте ее поведение! и еще и похлеще (хотя не знаю, можно ли в этом перехлестнуть женщину) .Она увидит себя со стороны - будет пауза! а потом -возможно она поменяет свое поведение!
Я однажды сделала так со своим знакомым. ему все-равно кто с ним рядом . мат-на-мате!... а я не вношу этого, к тому ж парень то хороший!... и вот однажды не выдержала - и на очередной его рикошет я как дала свою очередь!!!! я скопироовала его один-в -один. ..вы бы видели его реакцию!!!! тишина!!!! а потом он как замурлыкал!!!! и куда все делось! ..с тех пор никогда я от него плохих слов не слышала!... спасибо ему большое!
А вдруг, и у вас такой способ прокатит!... От всей души желаю! Удачи!
передразнивать ее =)
Как найдешь ответ, напиши мне, я своему подскажу)))))
а ты скажи: "я с такими б*я не общаюсь б*я"
За каждый мат, по губам давай. Потом как заматерится сразу губы будет закрывать и со временем осознает.