Отношения
Очень срочно помогите
Если я люблю одного мальчика.И он меня даже не знает.То как обяснить симпатию.Как сказать что я его люблю или как сказать что давай встречатсья?
Сначала просто начни общение, и если в близи он так же хорош, то потихоньку сближайся. Только не спугни, это только с виду они герои.
1. Никогда не говори мужчине что ты его любишь - он должен выбивать у тебя эти слова на коленях
2. Про "встречаться" см пункт 1.
3. Типа нечаянно познакомься с ним, общайся с ним очаровывай красотой (фигурой) и богатым внутренним миром (широко раскрыв глаза и немного рот слушай всю ту чушь что он несет)
2. Про "встречаться" см пункт 1.
ну я думаю физическое влечение это не любовь (это чисто мое мнение) , а так - подойди и заведи разговор, а дальше все "само пойдет" )))
Трубы горят?!))))))))))))))
Останься с ним на едине и сними трусы
Напиши что нибудь ему)
Раз он тебя не знает, то следовательно вы незнакомы.. . Ты вначале познакомься.. . а то там и передумаешь.. .
Если смотреть по себе, то если бы ко мне так девушка подошла, я бы её серьёзно никак не воспринял и отправил гулять.... или ещё куда-то дальше...
да забудь этого мальчика. давай со мной встречаться?
Смску пошли с признанием!!!!
скажи ему Привет. Ты мне нравишься. Давай встречаться
Прямо подойди и признайся в любви и предложи встречатся.
Если у него нету девушки и он не гей то скорее всего он поймет тебя и согласится.