Отношения
посоветуйте что мне теперь делать?
мне 16. Самые долгие отношения были пол года и за это время у меня с парнем ничего не было! А этот так запудрил мозги, что я легла с ним в кровать спустя 4 дня( И далее началось ужасное, такое ощущение что он меня не хочет, не знаю что делать...До секса говорил кучу комплиментов, страстный был...А только как у нас с ним все произошло, он мне перестал дарить цветы, говорить комплименты... Я не могу его понять... я не спала ни с кем из своих парней которые ко мне намного лучше относились чем он, а отдалась ему. Теперь похоже ему не нужна. Посоветуйте что мне теперь делать? я в отчаянии просто
Котик не надо себя жертвой чувствовать, наше дурацкое воспитание, иногда нас доводит до расстройства. Он тебя не бросил а прое.... и посмотри на это с другой стороны, как будто ты им воспользовалась, но он дерьмо, искупайся и не пачкайся больше :)
я же тебе уже говорил: Пришел, увидел, наследил. тебя трахнул - цель достигнута, на фига тебе теперь цветы дарить?!
нужно просто это пережить, не общайтесь с ним, постарайтесь забыть, живите просто для себя, он просто, "поматросил и бросил",галочку поставил, для себя, мол, какой я молодец. Постарайтесь забыть и живите дальше
он тебя просто использовал а теперь лучше все забыть как страшный сон и житть дальше но уже с ним не иметь никаких отношений даже дружеских
тёзка, не отчаивайся. если он такой подонок хитрый, лучше просто брось его! Если же хочешь сохранить отношения-- поговори, расскажи о своих переживаниях, может его "холодность" совсем не связана с вашим сексом. Хотя лично мое мнение-зря ты так быстро с ним...
он просто получил от тебя, что хотел. твоя девственность лишь для тебя что - то значила, а для таких, как он - нет. просто пошли куда подальше его и все. встретится еще нормальный человек тебе. жизнь только началась.
у меня была такая же почти ситуация. только через 2 недели, а не через 4 дня. до этого так же ни с кем не хотела, а потом влюбилась, как дура, и вот тебе пожалуйста. и так же потом все было :внимания ноль и все такое. зато сейчас я ему за это за все благодарна. научилась много чему. так что наслаждайся жизнью, делай выводы и не верь больше всяким идиотам
ну говорю не как психолог, а как зоолог: когда хищник настегает свою жертву, он ее съедает на половину и дальше ему есть еще долгое время не хочется. А остальная половину туши гниет. Это метафора всего лишь, а сколько в ней смысла.
просто забей на него, скорее всего просто получил то, что хотел и пошел на попятную, если он твой ровесник, то это вполне типичное для него поведение в этом возрасте.. .
произошло и произошло, ты не жалей ни о чем... но его забудь и не трать время и нервы... ничего все равно хорошего из этого не выйдет... удачи тебя)
Он напрягается, что теперь "придется жениться" ( или ты будешь на этом настаивать).. . Скажи ему чтобы расслабился, ты от него ничего не хочешь и скажи спасибо ( за что не говори)...
=))бабы... на одни и те же грабли... не учитесь на чужих ошибках...
Гордо живи