Отношения

Чистосердечное признание: я - старая дева! Думаете, мне легко? Каждую ночь надеюсь найти под кроватью мужчину!))))

Danil Saburov
а ты поищи в кровати, может он уже там, а ты все под нее залезаешь)
Кирилл Колпаков
Лучший ответ
Поздравляю!! ! Попробуй его поискать под чужой кроватью, а лучше в.. .
Как вариант ))))))
Юрий Большаков
а кому в этом мире легко.. . каждому по своему трудно...
Чудес не бывает. Мужчины в других местах обитают.
Давай я там у тебя найдусь.
так ты его туда положь. а потом ищи.
Baha_ Tatti
Живите в счастливой уверенности, что существует "идеальный мужчина", который ждет только вас. Ни за что не отступайте от своих идеалов в отношении характера, внешнего вида и финансовых возможностей ожидаемого "принца". Тогда и признаваться не надо будет, все так поймут.
Может перестать искать под кроватью и поискать в шкафу :))) А вообще глупо ставить на себе клеймо и впадать в депрессию по поводу отсутствия мужчины - этак Вы на подсознательном уровне всех от себя отпугиваете.
Жаль меня рядом нет, я бы тебе личную жизнь быстро наладила! Немного поднимаем самооценку, небольшая смена имиджа, чарующий глубокий взгляд, бусы до пупа в три ряда и обязательно крупное кольцо на средний палец! Тогда все обратят внимание на твои руки и увидят, что твой безымяй палец в поиске спутника. И ещё пользуйся румянами, как мужчины хорошо начинают реагировать на правильно очерченый овал лица!!!!
Danil Saburov Аха-ха! Как мне не доставало такого совета! )))))))))) Блин, только вот палец уже с кольцом. Значит, румяна и бусы не покатят? ))))))))))))
В чем вопрос? У меня есть знакомые старые девы - они в общем то никого и не ищут. Почему-не понятно.