Отношения
Ка Вы относитесь к пьющим женщинам?
Смотря на сколько пьющим. если запойно, до беспамятства-негативно конечно. Хотя я не прочь пропустить в баре стаканчик-другой виски хД
все должно быть в норме
я их брезгую
я вообще к пьющим (а под этим подрозумеваю алкашей) людям отнощусь плохо.. и с сочувствием.. это большое горе.. а пьющая женщина это просто беда. .
но это только в случае если это действительно пьянство, а вот выпить в меру я и сама люблю.. бокал-другой вина, пару стопок коньяка или водки, стакн виски.. легко..
А сейчас у нас равноправие. Только тот кто это заявил не расчитывал на интелектуальный уровень большенства девушек и женщин. Вот и бухают сейчас наровне с мужиками. Но смею надечтся что скоро перегонят. Т. е. если пьет значит под черепом у ней вакуум.
Никак! Это их проблема!
я к ним не отношусь)) ) но женщина это мама и должна подавать пример, а пьющая мама -это вдвойне страшно особенно для ребёнка и для государства в целом... а если у неё нет детей-пей не жалко, мне всё равно взрослый человек делай что хочешь...
пьяная баба-что пьяный мужик, только еще паршивее выглядит в глазах трезвых)
если вообще не просыхает, сначала жалко, а потом противно.
Очень негативно, противно даже как то
плохо, так как после 50 л выпитого пива в общем уже идет деформация матки.. . это приводит к уродству детей...
Женщина должна быть всегда на высоте, каждая рюмка, каждый бокал алкоголя опускает ее вниз. Она же жена, мать, учитель в семье!!!