Часы уже давно пробили полночь,
Но я не сплю – а вдруг еще придешь?
Любимый мой, какая же ты сволочь... .
Пойду-ка под подушку спрячу нож…
Я с мышьяком пожарила котлеты,
И арбалет пристроила к окну…
Ах, где же ты, хороший, милый, где ты?
Вернись! Ни в чём тебя не упрекну!
Нам порознь не прожить, мы знаем оба,
Преодолеем всё – и боль, и мглу.. .
Не забывай, у нас любовь до гроба!
……..
Гроб для тебя уже стоит в углу!
Отношения
вопрос. что делать если молодой человек не пришел вовремя домой
Твой что ли? Так он тебе ещё и не муж. Зачем пасёшь? Вряд ли он будет в восторге от твоей опеки. Мало кому из мужчин это понравилось бы.
Беситься)))
спать ложиться- утро вечера мудренее!!!
Привыкать, знаешь сколько раз это еще будет.... Эт они ток так начинают на голову садиться, а потом нервы понравиться трепать, вообще считаться с твоим мнением перестанет, будешь плакать, а он будет перешагивать.... начнешь стареть от слез раньше времени, знаю ...запугиваю.... Но со мной происходило все именно так....
в угол поставить)
вцыпиться ему в харю
Если в вопросе намек на измену и проч. - то это легко проверятся, точнее сама это почувствуешь.
ты же хорошо знапешь своего избранника - вдруг какие проблемы возникли.
не паниковать, а спокойно всё узнать... а потом можно и вцепиться
На горох, на 3-ое суток, чтобы не повадно скотине было=)))))))))))))))))))