Отношения

Почему именно про меня придумывают всякие сплетни и пошлые небылицы????

Когда нет были, тогда придумывают небылицы. А сплетни-это неотъемлемая часть популярности, в отличии от некоторых, тебе тратиться на пиар-рекламу не приходится, кто-то добровольно свои усилия вкладывает в это. И в конце-концов в народе говорят по такому поводу: Собака лает, ветер носит.
Дарья Табаева
Лучший ответ
Да-да... ты была очень секси, когда навернулась с велика))))
Аян Каратаев
Ну не умеют они любить по-другому, Леночка..:: -))))
Николай Гуль
Лена как только твоя упругая грудь станет не совсем упругой, а походка не совсем от бедра - пошлые небылицы смолкнут сами по себе.
Возможно, тебе даже будет не хватать того пристального коллективного интереса к подробностям твоей личной жизни, который ты сейчас испытываешь.
Видимо, те кто, сочиняют, не сомневаются, что тебя хотят практически все мужчины, которых ты встречаешь - ну а дальше -свечку никто не держал, но "люди зря говорить не станут"...
Ренат Хасанов
Это популярность, всенародная любовь!
Это тебе так мерещится.. . Если и вправду так, тебе стоит задуматься и задаться вопросом "Почему? " Только ты можешь на него и ответить.
Думаю, повод даешь для пересудов....
Юлия Буленко
1. Есть повод
2. Зависть.
3. Раздражаешь.
Это всем так кажется
Лариса М
Не поверишь, про мужчин тоже сочиняют такое, что становится иногда страшно) Тем более в большом женском коллективе. //А вообще это зависть наверно, неудовлетворённость и неустроенность тех, кто о вас сочиняет такое
И про меня тоже
Oleg Beck