Отношения

Любовь на расстоянии существует?

конечно, вот у меня она такая)))
Елена Елизарова
Лучший ответ
не долго как опыт показывает. и вообще любви до гроба к одному человеку не бывает как показывает опыт, так что вы не особо обольщайтесь. опыт вообще-людской
Аркадий Запара
да! на расстоянии у нее больше шансов, чем в совместной бытовухе
каждый день люблю на анжелину джоли
Таша *
да)) ) Поверь мне) ) Чувства реальные, несмотря на то, что человек находится далеко от тебя) ) На мой взгляд, знакомства по сети - наиболее предпочтительные))
Смотря как. Если вы раньше виделись и любили друг друга, а потом он уехал и ты его любишь, то да. А если любовь по интернету то нет.
Даниил Голубев
Кончно: у меня парень сначала в армии год служил, потом мы немного пожили вместо и он уехал еще одно образование получать... и опять год не виделись, ну ничего, скоро жениться собираемся)))
Лариса Теряева
Да, но не долго.
Существует. . У нас уже пол года расстояние больше 9000 км и за эти пол года не было возможности встретиться ((( Но чувства ещё сильнее.. . И вот ждём с нетерпением лета.. .
А если просто познакомится в интернете и не видеться в жизни, то думаю, тут не может быть любви...
это зависит от расстояния, и сколько они были вместе ))
конечно
безусловно. на расстоянии она проверяется. другой вопрос, если вы живете в разных городах и ХЗ когда встретитесь..
Существует но недолго!