Отношения

как думаете, любовь на расстояние существует?

видимся с парнем очень редко, раза 2 в 4 месяца, но а так созвониваемся в скайпе по телефону. Завишу от него, просто не могу представить, что будит, если мы расстанемся... Многие говорят, что всё бесполезно, не прокатит, а еденицы утверждают, что всё будит хорошо
Два любящих сердца созданы, чтобы быть всегда вместе, но встречаются ситуации, когда влюбленных разделяет расстояние. Многие любовные романы после длительной разлуки разрастаются до невероятных масштабов чувственных переживаний и эмоциональности.

Возможна ли любовь на расстоянии – возможна, но при условии:
----------------------------------------------------------------------------------------------
Любовь у вас взаимная и полноценная, т. е. с наличием секса. В наше время молодые люди часто кричат о высоком чувстве, не испытывая его. Говоря друг другу о любви, не путайте ее со страстью. Страсть и любовь – совершенно разные чувства. Без взаимной любви отношения на расстоянии совершенно невозможны. Что касается секса, если у вас его не было, то вас ничего не связывает, поэтому за короткий период времени вы даже забудете о существовании друг друга.

Вы знаете точно, на какой период расстаетесь, т. е. дату следующей встречи. Вообще, это очень важный психологический момент. Зная точную дату приезда любимого человека, намного проще ждать. Ты осознаешь, сколько конкретно времени остается до вашей встречи. Многие девушки любят фантазировать, как пройдет свидание после долгой разлуки, и всегда считают дни до возвращения.

Вы друг другу доверяете. Без взаимного доверия у вас ничего не получится, расстояние убьет любовь. С самого начала начнется ревность, которая плавно перетечет в ссоры и во взаимные упреки. А частые ссоры приведут к полному разрыву отношений.
Nodirbek Нодирбек
Лучший ответ
Не думаю, знаю!
конечно всё будет хорошо, пока ты этого хочешь!)) так проверяются чувства) ) ваши встречи от этого не потеряют своей прелести и огромного счастья наслаждаться редкими мгновениями вдвоём!)) ведь скучать, ждать и знать, что всё окупится с лихвой, когда посмотришь ему в глаза... коснёшься губами его глаз.., губ.. -.это ли не счастье?!))
Ирина Ермакова
Конечно существует, чем дальше тем сильнее любовь...
Существует, любовь настоящая проверяется именно на расстоянии. Я сама такая с парнем уже не веделись с мая, а живет то всего каких то 30 км друг от друга. НО РАБОТА ВСЕ ВРЕМЯ ОТНИМАЕТ.
все зависит от того хотите ли Вы
если да, то все будет хорошо
Alex Jak
Если ты будешь постоянно думать о том, что будет, если вы расстанитесь, то вы и расстанетесь. Любовь на расстоянии укрепляется, а слабая любовь обесценивается. И никогда не нужно зависеть от кого либо, ты перестаешь быть личностью, и становишься вещью. Нужно ценить себя.
Я, думаю, что это всё пустяк и тебе стоит от него уйти.. . Потому что, ты не можешь точно знать, есть ли у него там кто-то ещё или нет.. .
У меня тоже была такая история: встречалась с парнем примерно год, виделись всего раза 4, при том, что выходные у него были по две - по три недели.. . Я также зависела от него, звонила постоянно, жизни без него не представляла.. . А потом раз, и он предложил расстаться, ну я не подала виду, что сильно расстроена, а потом две недели депрессии, слёзы.. . После этого посмотрела его фото ВКонтакте и увидела там, как он с девушкой целуется и дата.. . за три месяца до нашего расставания.. . было очень обидно.. .
Ну, может у тебя парень совсем другой.. . И тебе повезло больше, но советую хорошенько подумать...