Отношения

КАк вы думаете любовь на расстоянии это хорошо или плохо???

Мой молодой человек вот так вышло по профессии моряк.. я очень скучаю по нему....друг без друга не можем и минуты прожить.. когда в рейсе каждый разговариваем часа по два....но я очень боюсь что он далеко...
ничего не бойся верь ему это настоящий мужик не каждый способен мужчина на длительную работу от дома а ты посмотри вокруг где у нас настоящие мужчины их осталось совсем единицы
Нина Лючева
Лучший ответ
Плохо это, но, как говорится, судьба такая. Я сам жил много лет в портовом городе, сам сын моряка.. . По полгода не видеть отца - так себе, да и как ни крути, в целом на отношениях семейных сказывается..
Это не легко и очень смело!! 1
все это фигня... поверь однажды это одному из вас надоест... пример этому ..я сама (очень любила и люблю, но я девушка и не могу быть по полгода одна, в конце концов и секс нужен, а он живет в др стране). но я его люблю... а что с того?
Kykla Bydy
это ни хорошо ни плохо. это тяжело.. но главное чтоб чувства были и доверие
плохо это. потому что те кто любит должны быть вместе. у меня был парень с которым мы вот так - две недели он на берегу, две - в море. поначалу тоже убивались, по 10 раз в день созванивались. а потом все сошло на нет... правда по другой причине...
Любовь-она ипи есть или ее нет.... плохо или хорошо.... так не бывает
Алия Искакова
и хорошо, и плохо...
Доктор Vadson
Кому как. Но это большое испытание. И любовь тогда сильная. Я б не смог.
Mery @@@@
да. . тут 2 стороны..))
М@ksim :d