Отношения
Вы засыпаете с любимым человеком в позе "ложки" или же попа-к-попе ?
Сначала Ложкой (я к жене лицом она ко мне попенцией) , потом попа к попе, под утро жена опять в позе ложки, меня обнимает стало быть, поработаю на компе (я надомник) и к ней в кровать. И немного спим лицом к лицу, при чем обычно она мне в грудь утыкается а я ее рукой сверху прикрываю да так, если кто войдет, то четыре ноги и одна голова - моя, а жены и не видно :)))
с бывшим спали он все обнимал сзади... я сползала на край кровати... оттталкивала.. любимого сама обнимаю.. но мы с ним спали всего два раза.. а так мне нравится уткнуться в грудь и свернуться под мышку клубочком)) но он на спине храпит.. поэтому поворачивала на бок и обнимала сзади.. правда начинала гладить и ласкать и спать не давала совсембедному)))
В позе "Вилки"))
в обнимку
Сначала "ложка", а когда муж начинает похрапывать, то сам переворачивается)
А к утру получается "кракозябла"
Руки и ноги во сне закидываем друг на друга, одеяло поперек, подушка на лице оказалась, и сверху кот дрыхнет))
А к утру получается "кракозябла"
больше всего люблю ЛОЖКИ!!!!
попа к попе
по разному
в обнимку
В позе "ложки"
В начале отношений в обнимку, лицом др. к др. Потом - "ложкой". Сейчас в основном - попами. Период - 3 года всего. :(
на плече)))