Отношения
что делать? не вижу выхода
Посстоянно меняет на друзей .я не ставлю перед ним друзья или я !Я понимаю что друзьям надо помогать без них никак .У меня у самой есть друзья и я часто общаюсь с ними но даже когда мы куда то собираемся. в клуб к примеру... ему звонит сосед и предлагает выпить дома он остается сним(при чем никаких веских причин у друга просто ему скучно).. сходи с кем нибудь другим. говорит мне.и это происходит оч часто..Вместе уже мы сним второй год. Я не знаю уже что делать наверн он уже нелюбит??или просто слишком любит друзей? помогите разобраться в полной растерянности очнеь интересно особенно мужское мнение
выпить конечно можно с другом но на это нужна причина а не повод, друзьям надо помогать потому что они тебе помогут, если они такие же друзья как и ты. а вот с девушкой если не получилось куда то сходить в следущий раз ты просто обязан ее пригласить и по любому не должен отказатся от ее предложения сходить даже если просто прогуляться. но если он постояно тебя спамит то он не тот кто тебе нужен 100%
не просто это все. У каждого человека свои мотивы... может отдых требуется... может.... трудно утверждать что-то наверняка.. . спрашивай у тех знакомых которые знают твою половинку
бывают случаи когда вместе плохо, а по раздельности еще хуже...
да он к тебе не серьезно относиться! Любви здесь никакой нет! По себе знаю.
просто однажды после клуба, приди очень весёлой, и следующий день проведи на телефоне, но так что бы он не слышал, с кем и о чём общаешься, будь загадочней при следующей возможности за собирайся в клуб одна, а ему если захочет пойти с тобой скажи"ну если очень хочешь, то пойдём вместе"если не поможет, то точно он к тебе равнодушен и друзья у него всегда будут важнее
Самое прекрасное в отношениях - когда тебе с человеком интересно, весело, прикольно,,,, по собственному опыту говорю - каждый божий день вместе, находим чем развлечься, и в клубы ходим вдвоём без друзей. Я думаю ваши отношения требуют срочного отдыха, передышки - в этом всё провериться - на сколько ему нехватает тебя.... а если так и дальше будет... Зачем?