Отношения

Я права или нет?и что-же делать?есть ли выход?

Моему любимому 19!есть работа!зарабатывает не много!хотим свадьбу через год!а денег накопить никак я учиться летом буду работать!живет с мамой!есть брат и сестра!одному 9 другой 6!Мать в разводе!но на работу не устраивается!дома каждый день балаган!то гуляет с подругами то дома собираться все когда он с работы сонный приходит!а дома шум и куча её подруг!Работает много!на себя денег нет!всё на детей!маму!коммунальные!а как же его бушующее??ладно если мать болеет итд!а так гульки каждый день!не ужели это правельноо????как быть?
рано вам жениться, какая нафиг свадьба в 20 лет. вот когда женой будешь - тогда и поговори с ним по поводу вашего бюджета! ! а щас пока пусть своей семье помогает.
и запомни на будущее - не существует слово "должен".
если он помогает маме, сестре материально, ты должна только радоваться, он не жадный, тем более если еще и мало зарабатывает. рано или поздно он так же будет помогать жене своей.
НАДО ПОДОЖДАТЬ ПРОСТО.
Ербол Джанадилов
Лучший ответ
рано собрались как-то. Сами нагуляйтесь, а то будет у вас будущее такое же, как у его мамы - дети и балаган дома то твоих, то его друзей.
А парень молодец, он в первую очередь сестер/братьев обеспечивает. А вам надо прежде чем жениться - самим состояться как-то в жизни, что ли. Но если уж прижимает - то не обязательно делать пышную свадьбу, распишитесь и все.
Римма Юшечкина
а ты не мучай парня то
2-3года подожди может устроится на работу по лучше, да и вообще кое что может изменится, зачем в 19 свадьбу то?? ? и зачем устраивать хрен знает какой банкет) ) мой знакомый просто в ресторанчике заказал столик и отпраздновал с самыми близкими
боишься что потеряешь? или что
Damned Wolf
Ольга Ивановская не в 19 а 20 мм он очень хочет этого!а работа не смениться я знаю!по этому и пищу!
19,20 лет для вступления в брак-это очень рано, учитывая, что психологическое развитие парней отстает от развития девушек на 5 лет.
очень много примеров, когда люди женятся в 19,20 и разводятся в 21.
подумай, что плюс ко всем затратам на его маму, ее подруг и что там еще у вас... прибавятся затраты на ребенка, который, естественно появится после свадьбы.
а если ты считаешь, что "с милым рай и в шалаше"-то это большая ошибка и заблуждение, т. к. этот рай сразу же исчезнет, как только вам нечего будет есть, негде будет жить и даже заплатить за квартиру.
в таком случае, надо пока жить гражданским браком, если уж у вас такие чувства, хотя бы до, того времени, пока материальное положение не станет чуть-чуть лучше.