Отношения

Что делать? Где искать выхода? Кто подскажет..

Если в жизни наступила полная тишина.. Как будто остановились часы.. Солнце куда-то убежало.. только что-то с небо моросит.. И хочется плакать.. плакать без остановки! В душе пустота.. не слышно ни смеха вокруг.. ни не видно ни улыбки! В сердце поселились кошки дикие..и скребут-скребут.. Физический не ощущаю ничего.. только тупая боль где-то глубоко-глубоко ноет безостановки! Нет ничего нового.. даже старое не вспоминается! И череда эта.. каждый день.. каждый Божий день! Кажется в бесконечный лабиринт попала.. и хожу кругами.. но не вижу выхода! Что случилось? Что изменилось? Ведь было совсем наоборот?! Простите...
солнышко моё ))))подожди немножко, мы все устали от зимы ...подумай дорогая моя, ты жива и здорова, это уже не мало ))) Молода и красива, а это значит скоро будет весна ))))не грусти душа моя ))))всё уже хорошо )

Небо покрасит в оранжевый цвет,

Разорвёт лучами облаков букет,

Медленно за горизонт уйдёт,

И вдруг с новой силой дождь польёт.

Но теперь не так уж грустно мне,

И хочу сказать я в этой тишине:

Солнце! Поскорее просыпайся

И всё так же мило миру улыбайся!
Планеталиад Лиад Спасибо милая!
Пытаюсь-пытаюсь я поверить что завтра будет лучше и теплее чем сегодня!
Но силы иссякают.. Пишу и плачу! Незнаю.. может я не тот человек который достоин счастья?! Может я не заслуживаю.. Прости Иннусь за сумбур.. Руки сами написали.. Спасибо дорогая за поддрежку! Обнимаю!
Дорогие мои, а давайте попытаем счастья, у каждой из нас, непременно, есть какое-то желание, а вдруг... .
Я, как предполагалось, выбрала 12 женщин (кто коснулся моей жизни) , и кто, как я думаю, хотел бы по-участвовать. Я думаю, что, если бы эта группа женщин
оказалась в одной комнате, то не было бы ничего, что было бы для них невозможным. Думаю, что я выбрала правильные "двенадцать". Мое общение с вами, я
надеюсь, напоминает Вам о том, насколько Вы для меня особенны.
Не забудьте загадать желание прежде, чем Вы прочтете цитату. Это - все, что Вы должны сделать. Нет никакого приложения. Только пошлите это двенадцати
женщинам и сообщите мне то, что произойдет на четвертый день. Сожалею, что вам надо будет пересылать это сообщение, но попытайтесь не прерывать эту
цепочку, пожалуйста. Вы уже загадали желание? Если Вы не загадали желание, то ничего особенного не произойдет.
Это - Ваш последний шанс загадать желание прямо сейчас!
"Пусть прeбудет мир внутри вас. Позвольте себе поверить в то, что там, где вы сейчас находитесь, является тем самым местом, где вам предназначено быть. Не
забывайте никогда о тех возможностях, которые рождаются от веры в себя и в других людей. Воспользуйтесь теми подарками, которые вы получили от жизни и
передайте другим свою любовь, которая была вам дана. Насладитесь самой собой именно такой, какой вы являетесь сейчас. Впустите это знание в каждую свою
клеточку, и позвольте Вашей душе свободно петь, танцевать, хвалить и любить. Это для каждой из нас".
Теперь пошлите это 12 женщинам в течение следующих 5 минут. И не забудьте отослать это назад. В вашем списке 12 женщин я буду считаться как 1...,Вы
увидете почему . Предложение: скопируйте и вставьте текст сообщения, это будет лучше чем просто пересылка.
Счастья вам, мои хорошие!
зато вот такие вещи душещипательные пишешь.. . лиричные ...

кстати, да.. . это может быть творческий, скажем так, кризис.. . если у тебя есть таланты - расскрой, лечге будет
Vlad ?))?
Планеталиад Лиад Может быть.. творческий.. кризис?!
Пишу я.. и стихи.. и роман! Только меня это ни сколечко не разгружает! Спасибо Вам!
Вы знаете, мне знакомо ваше состояние... Очень сложно помочь человеку в таком состоянии, когда он сам не имеет желания выйти из него... Это состояние.... которое живет в Вашей душе и в вашем сердце.... и которое Вы сами взлелеяли в себе... Душевную боль и пустоту может заглушить только чье то желание помочь Вам выйти из этого лабиринта.... Такой человек, он обязательно появится... Совсем неожиданно ворвется в Вашу жизнь... и просто согреет Вас своим душевным теплом и полным участием к Вашему состоянию.. . Я... была в полном отчаяньи.... можно сказать на самом краю пропасти.... И в этот момент... именно тут ...в сети.... познакомилась с человеком, который дал мне руку и стал очень близким и дорогим. Прошло уже много времени с того периода, но он. хоть и далеко, но всегда рядом и поддерживает меня во всем.... Это человек, чье имя... Шахин... и когда я прихожу в церковь.... обязательно о нем вспоминаю и прошу у Бога для него, только благодати.... хоть у нас и разные вероисповедания.... Я считаю его своим ангелом-хранителем, который вывел меня из состояния, в котором находитесь сейчас Вы.... И я больше чем уверенна... что Ваш ангел-хранитель именно в этот момент ищет Вас... и он обязательно найдет.. . Вы должны быть сильной, ибо женщина должна быть сильной... и терпеливой. Дай Бог Вам терпения и мужества! И верьте.... из любого лабиринта есть выход.... хотя бы по тому, что есть и вход...
Pasha Cat
Планеталиад Лиад Благодарю за ваш отклик! Надеюсь.. надеюсь что и вырвусь из этой бесконечности! Только бы Боженька дал немножко силенок.. ТОлько бы немножко! Счастья Вам!
Выход обычно там же где и вход! Найди первопричину - и разделайся с ней!
Sveta Sven
Планеталиад Лиад Да, конечно! Только вот что делать.. если я незнаю как сюда попала?! Не страдаю амнезией.. не подумайте! Знаю.. что нахожусь тут.. и хожу в этих узких корридорах рыская в поисках выхода! Спасибо вам!
дипрессия... если хочется плакать-поплачь. не держи в себе. Ответ найди в себе-ЧТО ТЕБЕ хочется. Выбери цель и иди к ней-по пути забудется все плохое. УДАЧИ!
Игорь Шевкун
Планеталиад Лиад Да-да.. у меня цели всегда было очень много.. больше половины из них я уже добилась! Одна! И я горжусь этим.. что никому ничего не должна!
Я плачу.. плачу и сейчас.. может к вечеру полегчает?!
Спасибо вам!
все пройдет со временем, главное кошек в душе не кормить тоской, тогда они сами убегут
Планеталиад Лиад Надеюсь что так будет.. убегут! Постараюсь.. может и получится.. ведь всегда же добвалась своей цели! Спасибо! Удачи вам!
обратитесь к психионалитеку, так не долго до депресии тяжелой формы дойти.
Растормоши себя, буквально силком заставь себя. Чем-нибудь займи свои вечера, чтобы не хватало времени на такие мысли. Например запишись на какие-нибудь курсы. там и общение будет с живыми людьми, чего, как я понимаю тебе не хватает. Пойди на водительские курсы, на танцы бальные (а почему и нет) , на какие-нибудь обучающие, например, начни изучать иностранный язык. Но только не сиди дома.!!! и домашние курсы не бери - только в общество, к людям. Там новые знакомства, новые интересы - так потихонечку и забываться будет плохое и оздоровишься морально!
Qнькq *