Отношения

Если сам себя человек "ужалить" не может, то как он и где ищет выход своей агрессии?

Бывают агрессивны только трусы –На драку их всегда толкает страх,Когда в мозгах, в душе и в сердце пусто –То аргументы только в кулаках!От безысходности и одиночестваГрызут они себя и слабых бьют,Так плохо им, что очень сделать хочется,Ещё больней, хотя б кому-нибудь
Евгений Чумаш
Я - рисую.

Огромную ошибку сделал тот,
Кто допустил таких до жизни на Земле.
Когда они сойдут в могилу, то тебе
Дадут не счастье, а наоборот.
Пустяк из рая сделать ад,
Из пустоты, из ничего, ведь это их стихия!
Им это по нутру, «властители лихие» ,
Они лишь сеют зло, беду творят!
Ольга Нестерова
Лучший ответ
я ремонт затеваю каждый раз, когда подпирает)) )
ооооч хорошо выходит)))
Дамир Саталиев
Евгений Чумаш Тоже самое)))))))))
Выплескивают всю свою агрессию на окружающих
как правило это близкие и родные люди...
Саня Лыба Олеська,тока мене нафиК и лапулька, привет :))))))))))))))))))))))))))))))))
в спортике... АГРЕССИИ... .
а потом... опустошению.... -на листе бумаги
в музыке... .
в тишине... .
ПОТОМ-к людям... .
наливаю в ванну воды, нагоняю пену и валяюсь, пока вся злость не утонет.
Всё от человека зависит! Я обычно "тушу" её какой-нибудь жидкостью!
Нурия Галиева
знаешь, многие выплескивают свою игрессию либо на других, либо на каком либо предмете (груша, или поиграя в какую нибудь игру, где нужна сила)!! ! как правило это друзья, которым он всячески начинает показывать что он не в настроении, хотя они на самом деле хотя ему помочь, но он этого не замечает, и всячески поддевает их, и, естественно друзья злятся на него, обижаются, и вследствии этого может дойти даже до потери друга!! ! и так ж нередко эта самая агрессия падает на близких... это самое низкое поведение по моему мнению, т. к. это все таки твои родственники и какое бы ни было у тебя состояние ты не должен выплескивать все это на них!!!
Моя агрессия перевоблощается в язвительную СМС-ку человеку, который мне не безразличен. Пусть он тогда грузится. Или же ураган проносится на работе, где все сразу становятся передо мной виноваты!