Отношения

зачем мужику, привыкшему всё-всё делать самому, искать женщину?

Он всё-всё умеет делать сам, но не умеет так любить себя, как это умеет женщина.
Павел Лашутин
Лучший ответ
Значит куча комплексов у него, есть повод для них или нету ему видней конечно)) ) Это миф такой - типа я волк одиночка.... а на самом деле закомплексованный и испуганный ребенок...
Dima Golikov
не надо никого искать... живут себе коренные холостяки и никому нервы не трепят и на том спасибо
Вадим Егоров
А вас принуждают к этому что ли? Продолжайте свой героический путь один, без соратников...
И@ ***
душа не может жить не увлекаясь... не может жить душа без маяка...))
Alina K
а что женщина только для работы? Какое-то ЗПР
действительно, когда есть надувные
Надежда Семёнова сейчас в разработке находятся говорящие секс роботы-девушки. пока они выглядят не очень, но вы помните как выглядел мобильный телефон 10 лет назад? во во, так что я думаю лет через 10-15 будет разработан полноценный секс партнер-робот, который сможет даже завтрак приготовить и убраться. можно будет купить тысяч за 20 долларов и больше никогда мучатся по этому поводу.
Что бы все-все делать для нее....
Ирина Кравчук
и мастурбация - тоже ты? лучше секс с женщиной....
а любовь? внимание? знать что тебя любят и ты нужен?
дело не ттолько в бытовых вещах ...
когда человек любит и влюбляеться у него выробатываеться гормон -этот гормон равен наркотику. и человек по началу получает кайф от того что видит любимого человека что вы вмсете.. .
а детей вы тоже умеете делать?
и вправду "Любовь спасет мир"!
Алёна Луценко
Надежда Семёнова вы написали только положительную сторону (я с ней согласен)
Кристиночка Петренко где ваша любовь??? вам лишь бы играться""!
а ты мужика лучше найди, раз женщину не хочешь
Люда Котляр
без них никуда. крож мозг выносить будет, сам себе как то не очень удобно
Надежда Семёнова есть специальные форумы где расскажут как удобно. ни одна женщина не сравниться с такой дрочкой.
сама найдётся увидит что ты ЧЕловек думающий и придёт и ненужны ей будут твои деньги
Вова ???
что бы хоть вот это самое не делать самму, не 15 лет же))))
Persik
Тогда искать женщину для души...
Так он же женщину ищет, не домработницу ( если я правильно поняла)
Alexandr )