Отношения

Насколько для тебя важна твоя похоть и желания??

******** ********
в жизни важно всё...
Вера Белякова
Лучший ответ
Не признаю похоть и тебе не советую и помни про тактичность с людьми, особенно с женщинами, которые не дают повода...
На всякое желание найдётся более сильное желание....
Muhabbat Tairova
Это зависит от твоего мировоззрения психологических устоев и верования в ЕДИНУЮ ПРИРОДУ!! ! СПАСИБО!!
Стараюсь направлять энергию в другое русло, чтобы меньше думать...
Виктория Gor
Инночка Вознюк Дорогая Татьяна ! Мы посмотрели твои фотографические карточки и решили ( колегиально) Это хорошо ,что ты вот можешь направить* энергию* в другое русло А как быть девушкам у которых русло это - извините - проблемное - гиморойчик там или трещина , Что вы можете посоветовать - как выйти из создавшегося положения?
Я уже вышел из уровня разумного животного
Евгений Егоров
Очень важны, делаю так, как захочу!!!!
Сергей Колумб
у меня нет таких проблем... с похотью справляюсь легко!
Катя Грекова
Очень, как бензин для машины.
ооо без этого не могу
все можно контролировать
главное не дать эмоциям победить разум
Anatolii Mitkov
Ни на йоту.
Важнее другое в жизни, но когда припрет то справляемся
Alenushka Zolushka
Вова! Чем выше человечкский интеллект -тем разнообразней его похоть фантазия человека безгранична, а уж коль разыгралась похотливая такая мысль -то почему бы её не пожелать как должное -как необходимое
Они не важны, я с ними борюсь.
Dmitriy Furmanov
Если есть башка-человек управляет своими желаниями.
Иван Кибирев
Похоть и желания важны.... и уменьшить их важность нереально сложно ))))
Елена Зорина
Моя похоть и желания важны мне ровно на столько, на сколько они важны объекту моей похоти и желания...
Ника ;-)
Всё в пределах разумного! Других проблем хватает!
Важны. Но голова, обычно, может взять верх над хотелкой... Хотя бывают и исключения....
Похоть-для удовлетворения желаний, самое важное в жизни если ты не овощ. Я не овощ-мне это нужно постоянно.
Есле это то о чем я думаю ( разве это не одно это же ?)
Для они важны. . Но не мои.. а мужа..
важны)))))))))
важны ну это я так думаю!