Отношения
Насколько для тебя важна твоя похоть и желания??
в жизни важно всё...
Не признаю похоть и тебе не советую и помни про тактичность с людьми, особенно с женщинами, которые не дают повода...
На всякое желание найдётся более сильное желание....
Это зависит от твоего мировоззрения психологических устоев и верования в ЕДИНУЮ ПРИРОДУ!! ! СПАСИБО!!
Стараюсь направлять энергию в другое русло, чтобы меньше думать...
Инночка Вознюк
Дорогая Татьяна ! Мы посмотрели твои фотографические карточки и решили ( колегиально) Это хорошо ,что ты вот можешь направить* энергию* в другое русло А как быть девушкам у которых русло это - извините - проблемное - гиморойчик там или трещина , Что вы можете посоветовать - как выйти из создавшегося положения?
Я уже вышел из уровня разумного животного
Очень важны, делаю так, как захочу!!!!
у меня нет таких проблем... с похотью справляюсь легко!
Очень, как бензин для машины.
ооо без этого не могу
все можно контролировать
главное не дать эмоциям победить разум
Ни на йоту.
Важнее другое в жизни, но когда припрет то справляемся
Вова! Чем выше человечкский интеллект -тем разнообразней его похоть фантазия человека безгранична, а уж коль разыгралась похотливая такая мысль -то почему бы её не пожелать как должное -как необходимое

Они не важны, я с ними борюсь.
Если есть башка-человек управляет своими желаниями.
Похоть и желания важны.... и уменьшить их важность нереально сложно ))))
Моя похоть и желания важны мне ровно на столько, на сколько они важны объекту моей похоти и желания...
Всё в пределах разумного! Других проблем хватает!
Важны. Но голова, обычно, может взять верх над хотелкой... Хотя бывают и исключения....
Похоть-для удовлетворения желаний, самое важное в жизни если ты не овощ. Я не овощ-мне это нужно постоянно.
Есле это то о чем я думаю ( разве это не одно это же ?)
Для они важны. . Но не мои.. а мужа..
важны)))))))))
важны ну это я так думаю!