Отношения

Насколько для вас важен штамп в паспорте?

На сегодняшний день очень популярны гражданские браки. Ваше мнение о них и есть ли для вас принципиальная разница между гражданским и официальным браком?
гражданский брак-это неправильно. Это просто сожительство. Для женщины это все равно унижает ее достоинство. Как бы она не кичилась, что ей это не нужно. Официальный брак-это статус. Это не просто девушка, которая спит с ним сегодня, это уже семья и ответственность. Мужчинам конечно хорошо. Сегодня поживет с одной, потом с другой и в случае чего скажет-мы не сошлись характером и не были женаты! Особенно хорошо мусульманским парням. Могут пожить с нашими девушками, спать с ними и успокаивать, типа-мы с тобой гражданские муж и жена! А потом-уйти и жениться уже на мусульманке. И кто в этой ситуации будет чувствовать себя оплеванным?
Виктор И Жанна )))
Лучший ответ
)))))))Счас ...начнется... песня))))))))
Я вот 10-ть лет назад расстался, а штамп стоит--не мешает))
хм... штамп?... давай сразу КЛЕЙМО....
Лдя Мирончук
Для женщин это очень важно. Эти суки пронырливы и расчетливы. Без штампа в паспорте половину имущества при разводе не отсудить. Вот о чем они думают в первую очередь, я их хорошо уже знаю!
Эдуард Кочев
Наталья Скамрова Заключайте брачный договор.
шо болезная. . не беруть?)))
Елена Панова
Паша Сердийчук наоборот, беруть, а я сопротивляюсь)
Хочу замуж, все официально, а не быть десятилетиями не понятно кем.
Елена Панова гимн знаешь?
хочу я замуж, замуж хочу
да ты не бойся ..)))
Для меня важен не штамп, а то, что он символизирует! Люди, как бы, соединяются! Конечно, не 100% гарантия, но все равно, я бы не смогла доверять человеку, который открыто хочет оставаться свободным от меня и наших отношений...
*)
***jin*** )(@t@by4
Если и создавать отношения - то официальные.. . Зачем обманываться всякими там гражданскими ничего не значащими вещами..
Елена Панова куй вам. . попрошайки..)))
Если мужчина не хочет тратить своё время и деньги на традиционное празднование, не желает суетиться и впрягаться, то он ценит вас дёшево и не очень то дорожит.
Борец Kazakh
мне не какие браки вообще не нужны
ваще не нужен
разница лишь в том, что: прожив 7 лет в гражданском браке и оформив кредиты на себя, все оставила себе; а прожив в официальном браке 2 года с другим, все, что оформила в кредит на себя ПОДЕЛЮ С ЭТИМ КОЗЛОМ ПОПОЛАМ, хотя денег в дом я больше несла.
Samira ****