Отношения

Смешо,когда люди пытаются по этим вопросам оценить личность задающего их.А сколько злости!

Не говори. Сама с этим столкнулась. Я и не знала до этого, что я такая стерва. В жизни обычно говорят, что я хорошая, а выходит совсем наоборот. Так что радуйся: если есть враги, значит обязательно найдутся и друзья.
Максим Николенко
Лучший ответ
Разве это злость - так мелкое хулиганство! Вот в категории ОПС - там действительно, можно встретить очень оригинальные экземпляры!
Галина Яровая
У вас приятное личико.. и умные глазки))
* НЕ ОБРАЩАЙТЕ * ------------внимание !!!Тут * ВСЯКИХ * --------------ПОЛНО !!!
Rom Shir
дак ты же в ЗЛО пришла..
Юлия Ананьева
Да, действительно...
Юра Штыба
а мне не стыдно ни за один из моих ответов, главное вести себя достойно, в какой категории бы ты не был...
A&
Alimjanova & H. A.]
Да тут надо аккуратнее
Злых много
Людям отдохнуть НЕ дают
Кити )))
может в ЗЛО порядок букв поменять????
А цинизма!!!! Вчера натолкнулась на объявление об" умирающем ребенке, которому срочно нужна кровь 3группы". Страшно стало, когда посыпались ответы о том, что это развод>>>До чего дошли люди, если манипулируют такими вещами!!! Наверное я еще очень наивная, а ведь я поверила!!!!
Nodira Fayziyeva
скажи!!!!
Вот такие мы... ЗЛОшники))))
Не судите и не судимы будите!)))
Да нету злости. Просто действительно жутковато от таких вопросов.. . И по каким ещё параметрам судить о человеке? Ведь есть такие слова: Характер человека познаётся в мелочах. Исходя из этого мы и делаем выводы. Если вы не заметили, то после моих слов были скобки, улыбки)) ) Просто, если это правда, что вы пишите, то совет: Задумайтесь...
Nurik Nurikov