Отношения

такого вопроса вам ещё задавали....

Ну раз, зашли, милости прошу.... всё банально и просто. Но вопросов у меня нет. Вот. Делитесь мыслями, любыми господа, которые только взбредут вам в голову....
Fragment Fragment
Да, лоханулся... так просто написал...
Ирина Кубанцева
Лучший ответ
Слишком много выходных на Новый год (
Farruh Karimov
Я как-то раз гулял в лугах.
Вижу свинка в облаках,
Далеко, за Дальней Далью,
Тает розовой клубничкой.
Понял я с большой печалью,
Что болеет свинка птичкой.
Может и задавали.. . но их просто удаляют ...
Ернат Забиров
Когда я голодна, мысли только о еде. Не хочу едой делиться, ЕСТЬ ХОЧУ!!!
погода - дрянь, настроение не очень
ну и т д по тексту
Анна Язина
Наконец-то холодильник забит, все подарки куплены, на маникюр записалась! Ура!
Парень ты нарисуешь меня в обьятиях любимой если она в Нью-Иорке а я в Осло?
Taisa Pasichnyk
Хочу годовой бюджет нашей страны наличными себе в комнату)
Вова Ткаченко
Люби себя и к тебе потянутся неБеса)))
На тебе и мою мысль !
хочу новый год и подарки подарки подарки!)) и новое платье одеть с новыми туфельками!)))
На работе всегда выкладывайтесь на 100%. 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу.
Вы он или она?
Dinara Filatova
Завтра суббота.... рабочий день ( Никак не могу себя настроить на работу ((( Ещё узнала что на работу 9 -го выходить,,, а думала 10-го (( Ну а в общем всё круто: ) , ведь впереди Новый год!! ! И зимние каникулы для взрослых) ) С наступающим))
Ну Здравствуйте!
С наступающим Новым Годом!! ! Удачи и счастья!! ! Если на аватарке это ты-то ты очень красивая!!!
Олег Сурженко
скоро ДР, а я рассталась с парнем...
Rafiq Tagiyev
Конец света отменили, ну, или перенесли, так что всех с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!