Отношения
доброе утро) помогите советом...
мы встречались 2 года после чего расстались, и вот спустя полгода решили попробовать начать все сначала.. первую неделю все было хорошо, потом он стал каким то странным, перестал уделять внимание, не обнимет, не поцелует, даже не смотрит в мою сторону, бывает злостно подшучивает, наши отношения стали похожи на дружеские и даже хуже.. я пробовала поговорить с ним, он говорит что запутался, что он хочет быть со мной и не хочет одновременно, что наши дни все как один, как день сурка.. потом мы не виделись 2 дня и он как то встретил меня случайно в городе, сказал надо поговорить и предложил расстаться, сказав что хочет погулять. я сказала что я не хотела бы расставаться, ну раз ты так хочешь то хорошо, только верни мне пару моих вещей. вечером когда он привез мои вещи он сказал что пока ехал, думал и решил что может стоит попробовать начать сначала, я говорю ну хорошо, давай попробуем, расстаться всегда успеем. он предложил увидется на следущий день или через день. он уехал, и с того момента он пропал, не звонит уже 4й день. как вы думаете почему? и как мне следует поступить..
Бежать от него быстрее и как можно дальше. Все равно ничего не получиться. Так можно его всю жизнь прождать, а его это устраивает. Он же знает, что Вы его ждете и примите всегда. А жизнь проходит, а годы идут!! ! А что будет дальше? Живите своей жизнью без него. Будьте счатливы, поверьте в себя и будет у Вас все хорошо!!!
кто-то должен принять решение расстаться. почему-бы тебе не взять инициативу а себя? или так и будешь зависеть от его настроения?
А у нас обед. Сама решай тебе знать его ближе.
скорей всего (могу ошибаться) у него есть кто-то, и они то ссорятся то мирятся, когда ссора- он к вам. Нравится ему что всегда есть к кому пойти. Не советую с таким планировать дальнейшую жизнь так и будет собакой на сене.
ой, такая билиберда у вас всю дорогу будет пока не разбежитесь. Не трать время, потом жалеть будешь
Твой случай печален и БЕЗНАДЕЖЕН.
Ты будешь постоянно его принимать, а он будет использовать тебя как запасный аэродром.
Советом вряд ли ты воспользуешься, но ...
Мысленно похорони его, поплачь и думай о нем как умершем, а при встрече беги от него как от привидения.
это КОНЕЦ!!! лудьше его отпустить и начать новые отношения!!!
А зачем ему звонить, если от вас можно то уходить, то приходить? Вы если бы ему отказали хоть раз, он бы так не поступал. Вам вообще не стоит даже о нем думать. Еслибудет звонить, проигнорируйте!
забыть его и найти нового парня
Не пытайся вернуть то что давно прошло, это не любовь а легкая привязаность. Отпусти его, не ищи встреч, не звони.
Мне кажется это не герой Вашего романа. И не надо так все затягивать. Расстались - и точка....
Два раза на одни грабли не наступают. нечего здесь возвращать, отпусти....
уходя -уходи, в одну реку дважды не входят... поставь жирную точку в этих отношениях сама, а то так и будет прибегать как на запасной аэродром, оно тебе надо?
Надо было сразу расставлять точки над И...
я думаю тебе пора его отпустить.... уже не будет как раньше.. он пропал потому что решил и поставил точку!
у него явно есть другая.
Нельзя войти дважды в одну и ту же реку. если вы уже расставались и не изменились с тех пор, не проанализировали, что нужно сделать, чтобы не повторилось то же самое, значит, ничего хорошего уже и не выйдет. А еще, похоже, что ты скучновата, не умеешь удивлять. Учись быть разнообразной и интересной, тогда люди потянутся к тебе...
Если не звонит-значит не думает совсем о тебе.
Не трать свое драгоценное время, на человека, который думает, что ты как игрушка, захотел взял, захотел отложил на потом. Покажи ему, кто ты на самом деле, он не имеет права так с тобой поступать. Просто, извини, но он редкостным мерзавец. Отгороди себя от него, иначе будешь страдать потом.