Отношения
Недоверие..
Не знаю, с чего начать.. Я живу со своим любимым уже почти год, встречаюсь с ним 1.5 года.. люблю его с тех самых пор, как только познакомились с такой же силой... очень сильно люблю. и у меня, и у него есть недостатки... но все как-то сглаживается и в этом я особой проблемы не вижу.. Но то, что меня убивает - это то, что он мне не доверяет.. как своего прошлого, так и в плане доверия в отношениях.. он беспричинно ревнует меня ко всему, что движется.. говорит, что ко мне у него нет доверия, что он не дурак, чтобы довериться, а потом оказаться обманутым.. Какое-то время я общалась с парнем, который был в меня влюблен, с этого все началось.. потом он узнал о моем прошлом, что у меня были интимные отношения с моей знакомой бисексуалкой (по пьяни - 2 раза).. после этого у меня появилась знакомая лесбиянка....(недавно).. я абсолютно не имела понятия про ее ориентацию, а когда узнала, то это не имело для меня особого значиения, т.к. она хорошая как человек, а уж какая у нее ориентация, кого она себе в постель водит - меня абсолютно не волнует. Узнав про это, прочитав в моем вконтакте нашу переписку с ней, ее фразу "я вижу в тебе лесбиянку", он запретил мне общаться с ней.. хотя и она, и я ей не раз говорили, что МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ибо я люблю своего молодого человека, и я не люблю женщин! (я ГЕТЕРОСЕКСУАЛКА)... теперь сегодня мне звонит эта девчонка, которая лесби, и предлагает погулять завтра.. он слышит, чтоя говорю по телефону, я не хочу врать, говорю кто звонит, спрашиваю у него разрешения с ней прогуляться, на что он говорит, что достало его мне объяснять, что так не делается.. что любой парень его в этом поддержит.. что я с ней не буду общаться.. а если буду - то он сделает то, что мне очень не понравится... и что мне то делать? с этой девчонкой я общаюсь абсолютно на нейтральные темы.. она очень интересная, добрая, мне хорошо от общения с ней.. в этом городе, где я сейчас живу, у меня нет таких вот хороших знакомых (по духу).. ей интересно то, что мне интересно.. с ней весело.. И что мне делать то с недоверием? Как ему объяснить, что раз я его люблю, я не буду ему изменять????дело даже доходило до тогО, что я согласилась на покупку ПОЯСА ВЕРНОСТИ (какое мне дело до него- я знаю себя и то, что мне это не надо - изменять)... а потом и это его не устроило (мы тогда не успели его купитьи уже не купили).. .и он сказал, что можно не только так типа изменять.. мол все остальные части тела открыты.. короче стал мне двигать идею о том, что можно получить оргазм и без контакта.. я его спросила,а если бы у меня была бы прикреплена камера ко мне и если бы он в любой момент мог последить за мной он бы перестал ревновать?? на что он ответил: наверное.. что мне делатЬ?? я его люблю, но такое терпеть тяжело...
Дурак Ваш парень! Я был бы счастлив!
это сложно вы долго не протянете. с такими людьми жить нельзя. вы должны оставаться не только его девушкой, но и личностью прежде всего!
да тяжелый случай....
У вас оч неуверенный молодой человек и комплексов придостаточно... Как вам быть? Врать канечно не хорошо, ну а если развернуть такую историю, будто ваша подруга переключилась на мальчиков ...ведь можно это как - нибудь разыграть?!!! Других идей нет.
Он тебя наверное очень любит и боится потрять его с одной стороны можно понять, а с другой, нужно всему нать предел! Подумайте, кто вам дороже эта девушка или ваш парень? Но не стоит ему подчиняться во всем, а то совсем обнаглеет и будет считать, что так и надо, что ему везде и со всеми можно гулять, а тебе можно запрещать, попробуйте решить эту проблему с минимальными потерями! Ну а вообще вот лично мое мнение, я бытоже была насторжена на его месте!
Как это не печально, но скорее всего пройдёт какое то время и если он от ревности не излечится (что вряд ли) , то ты его просто возненавидишь и вы расстанетесь.
Каждый выбирает для себя сам, думаю ты сделаешь правильный выбор. Удачи :)
Не доверие это плохо. Из-за этого рушатся отношения. Но иногда это дело испровимое. Вобщем из каждой ситуации есть выход. И вы должны его найти. Не прибигая ко всяким поясам верности (это уже перебор)