Отношения
Почему маленький процент портит бОльший? Как избавиться от пелены недоверия между полами?
Я вот тут подумал - почему большинство (!!! для тупых поснение - не ВСЕ, а БОЛЬШИНСТВО) женщин не довольны мужчинами и частенько называют нас козлами? А почему тоже большинство мужчин понимающе и сожалея покачают головой, слушая о том как услышат что бабы дуры или стервы или еще какая другая нечистая сила? А ответ ПОМОЕМУ кроется в том, что меньшая часть (условно назовем их плохими) плохих мужиков окучивает большую часть женщин и срет им в душу, и следовательно МЕНЬШАЯ часть женщин, будучи плохими - использует большую часть мужиков (все еще доверчивых и наивных в некоторых местах)))) и соответственно тоже гадят им всю малину, после чего ВСЕ ВСЕМ НЕДОВЕРЯЮТ! Вопщем я вот тут задумался - а как сцуко с этим бороться? Как убрать пелену недоверия, котороая не делает погоды ни нам ни вам??? Тока что кстати вспомнил - ложка дегтя портит бочку МЕДА!)))
в этой жизни всегда были есть и будут... охотники и жертвы....
Меиржан Сартаев
нука поясника
Если Вам жена с порога
Принесла поспешно тапки
И безропотно чужую
Стёрла с Ваших щёк помаду,
На столе горячий ужин
Соблазнительно дымится,
В доме чисто, всё сверкает,
В детской крепко спит ребёнок
(Он пятёрку по контрольной
Получил сегодня в школе)
И супруга на диване
Полулёжа в пеньюаре
Явно выглядит стройнее,
Да к тому же вместо глупых,
Надоевших сериалов
Вам футбол включить успела
Вы тогда тихонько встаньте,
Извинитесь много раз
И откланяйтесь поспешно —
Вы ошиблись этажом!!!
Принесла поспешно тапки
И безропотно чужую
Стёрла с Ваших щёк помаду,
На столе горячий ужин
Соблазнительно дымится,
В доме чисто, всё сверкает,
В детской крепко спит ребёнок
(Он пятёрку по контрольной
Получил сегодня в школе)
И супруга на диване
Полулёжа в пеньюаре
Явно выглядит стройнее,
Да к тому же вместо глупых,
Надоевших сериалов
Вам футбол включить успела
Вы тогда тихонько встаньте,
Извинитесь много раз
И откланяйтесь поспешно —
Вы ошиблись этажом!!!
доверять нада
ты не прав.
я тупая, что такое: поснение?
Надо уметь прощать. И козлов, насравших в душу, и дур тоже))) ) Почему-то все забывают что дурной опыт - это тоже опыт, и его надо принимать на вооружение, а не мстить всем подряд ни пойми за что.. . Если человек не принял ситуацию, она будет повторяться вечно - это закон))) ) А многие продолжают жить обидой, которая ни к чему хорошему не приводит. Вот и все.
все в этой жизни что-то портит, а что-то улучшает.
И только любовь возносит нас до гармонических высот.
А никак))))) Дело случая встретить человека, который будет доверять тебе, а ты ему)) Весь мир не переделаешь. Не заставишь алкоголика-быть трезвенником, бездельника-любить работать, альфонсов и содержанок-поменять психологию, садиста-стать добросердечным человеком, дурака не сделаешь умным, лгуна-правдивым, а подлеца не сделаешь порядочным человеко, так же, как и истеричную дуру не превратишь в ангела во плоти.)) И ложка-не ложечка, а ложиЩА, к сожалению)))) А обжегшись на молоке, человек на воду дует, от того и проблемы))
Если мужчины во всеуслышание объявили себя полигамными существами, о каком доверии можно после этого говорить?
При чем полигамность мусульманина означает, что он содержит и заботиться более чем об одной жене. Полигамность христиан означает распущенность и полную безответственность в отношениях с женщиной. Спи с кем попало, не задумываясь о последствиях. Чему после этого можно доверять?
А вот у нас козлы и козы живут только в зоопарке, а среди людей ни одного не встречала, да и как можно назвать своего любимого козлом, если он красавец и добрый
человечище!. . У меня бы язык не повернулся и он это прекрасно знает.
нунифига ты расписал.. .
забей на это.. .
есть много умных женщин.. .
есть много порядочных мужчин.. .
а остальные пусть подобными вопросами задаются...
забей на это.. .
есть много умных женщин.. .
есть много порядочных мужчин.. .
Семья ячейка государства. Люди воспитанные в нечеловеческих условиях (большинство) принципиальноне готовы делиться чем-то своим с другими людьми т. е. мужьями, женами. Не плохие или хорошие - это чушь собачья из рекламы, а воспитанные родителями алкашами в маломерках с ежедневными скандалами. А причина всего общество или государство - рыба гниет с _головы_, солнушко. А эта рыбина - РФ сгнила давно - на помойку ее! !
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Только тот человек может верить другим людям, не зависимо от половой пренадлежности, который верит себе, уверен в своих поступках.
"Самое подлое преступление - злоупотребление доверием человека. " - Генрик Ибсен.
это природа-МАТУШКА!!!
вторят кому-то, не задумываясь уже над первопричиной
Хоть вы и дали пояснения для тупых, что речь о большинстве, но это все равно усредненно, как средняя температура по больнице. Кто-то мертв, а кто-то с нормальной - в среднем 37 градусов. Так и такие рассуждения ни к чему. Сколько прожила (а мне 46, и скрывать это я не собираюсь) , а ни разу козлом не назвала ни одного мужчину. Видно, такие не попадались или я их сама избегала. Но это не значит, что их нет вообще. А вообще - подобное тянется к подобному. Люди сами притягивают неприятности. И что вы убирать собираетесь? Каждый должен возделывать свой огород. Вот и козлов не будет.
Веди себя ТАК ЧТОБ ТЕБЕ МОГЛА ОНА ПОВЕРИТЬ... .
ведь каков ПРИВЕТ таков ОТВЕТ
Нужно взаимоуважение между полами и все будет нормально.
Равное тянется к равному, всем стервозинки не хватает, вот они ее и познают, и страдают, и узнают, получают своего рода образование, когда получили, все конец света, депрессия, не чего не надо не чего не интересно, потом время проходит, опять искать кого то но уже сцуко на другом уровне!!!! Растем знаете ли....
Все это от недостатка культуры и воспитания. Прежде всего нужно уважать друг друга и быть хорошими друзьями и партнерами на равных. А если союз почему-либо не получился ( всякое может быть) , уметь без обид культурно расстаться, оставшись друзьями.
Знаете уважаемый. . сдается мне.. . вы сам из той части мужиков которые срут в душу!!!
Меиржан Сартаев
а пускай те сдается че хошь! мне от этого не жарко не холодно!
Лена Орешкова
Вы правы!Вот похожий коммент: http://otvet.mail.ru/comments/answer/130923168/
...Думаю, пелены, У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ, - не возникает...)))))))))))))))).. а ложка дегтя будет всегда путешествовать по мутным головам....)))))))))))))).. такова се ля ва!!..))))))))))))
Мы женщины все разные, и часто случайно называем мужчин козлами, так же и вы нас называете бабами. Мы на это не обижаемся, а вы сразу встаете на дыбы...
Aнна Руденкова
Ну слово "баба" то тут ни при чём)) А на дыбы вы встаёте, когда слышите "все бабы шлюхи" и т д))
отбросить все сомнения
и мужчины и женщины - это одинаковые люди, но с различиями по половому признаку.
Все остальное - следы социального развития
точно.. . какие глубокие у тебя мысли ващеее....
Так было и так будет. Нужно просто каждого конкретного человека оценивать по поступкам, не вешая на него давно приевшихся штампов. Ведь отдельно взятый индивидуум может и вначале быть редиской с определенным типом женщин, а потом стать самым лучшим для одной из них.
Вообщем то правильно Вы сказали. . Почему то хорошим мужчинам попадаются стервозные женщины и наоборот. Парадокс. Но все всегда надеются на лучшее, а вдруг, однажды.. .
Страх быть обманутым часто разрушает то, что может сложиться в долгие и счастливые отношения - именно это основная проблема для большинства из нас. Мужчины и женщины хотят одного - любви, верности, надежности. Хотят быть нужными, понятыми. Поэтому, считаю, что нужно проговаривать все недоразумения и обиды, недоговаривание порождает недоверие и все скатывается в огромный ком.. .
Не бывает некоего «золотого стандарта» , к которому все должны стремиться, главное не считать, что жизнь уже состоялась!
всех стерв об стенку.
всех козлов на бойню.)))))))
Всеволод, мне нравится ход твоих мыслей, приходи ко мне работать..
извечный вопрос. будем надеяться, что хороших людей все равно больше) ) и добро победит зло!
анекдот вспомнился, хыхы.
сидят ангел и черт. поспорили они кто круче и давай плеваться в прохожих, добро оно всегда побеждает, ангел плюнул дальше, больше и более метко чем чертик в два раза))
анекдот вспомнился, хыхы.
надо уважать друг друга!!!
Просто верить друг другу и все!
АФфтор, пеши исчо!))) Над этой проблемой борятся эти, как их, пикаперы уже не одно десятилетие. А ты тут, такой умный, вывел формулу, и хочешь исправить всех и вся? Это надо, чтобы каждый человек доверял каждому человеку, следавтельно обман между людьми вообще должен быть искоренён на хрен. Заметь не между МУЖЧИНАМИ и ЖЕНЩИНАМИ, а между людьми вообще.
Я не знаю за большинство, но я идеальна для любого мужчины, потому, что умею слушать, понимать и делать все что ОН хочет! Поэтому и привораживаю всех.. .
Но я замужем.... так, что ...
Ингрид ***
А какой мужчина идеален для вас?
Да!!!! вопрос вопросов.... учиться заново доверять друг другу!
А возможно он не портит, а дополняет...! Кстати по поводу разделения.... нас как ни странно больше, чем вас. Если постоянно всем не доверять, то проще остаться одному.
И по поводу женщин "Сук" ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! ЖЕНЩИНА ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫ САМИ ИЗ НЕЕ ЛЕПИТЕ!! ! Ведь мужчина голова! ! У плохого мужика и жена плохая!!!
Взаимоуважение, взаимопонимание и взаимодоверие убирает ложку дегтя из бочки меда
А если еще и немножко такта, даже в ответах в Моем Мире и причин поглощения большого процента маленьким просто не будет.
Желаю вам, Владислав, если не принять это, то хотя бы прислушаться

Предательство и ложь порождают недоверие!
Иногда люди хотят искусственно сохранить то, что уже дало трещину, поэтому недовольство друг другом, взаимообиды, нет культуры расставания
А зачем вам все, довольствуйтесь большим и тогда меньшая часть останется с меньшей
Людям свойственно навешивать ярлыки и обобщать! Раз разочаровавшись в отношении конкретного человека - клеймят весь род противоположного пола! Но это, как правило, до встречи настоящей любви - сразу всё проходит!
Просто каждый человек, как мужчины, так и женщины должны быть более терпимы друг к другу
А почему бы для начала скажем, не научиться отвечать за свои слова и поступки - сначала думать, что ты говоришь, а потом обещать золотые горы. Почему бы Вам, дорогие наши мужчины, не начать принимать серьезные решения САМОСТОЯТЕЛЬНО, ведь это Ваша фраза - мужик сказал - сделал; ) Разные мы, очень так, кто-то принципиально не хочет понимать, а кто-то в свою очередь только играет в понимание-непонимание.
Мы никогда не поймем друг друга так как физиологически раные приоритеты....
"Почему..? " Вы уже сами ответили. А начсёт как избавиться от недоверия, НИКАК и НИКОГДА избавиться от этого не получится. И чем дальше, тем больше будет расти пропасть в понимании между мужчинами и женщинами.
рыбак рыбака видит издалека!
Не религиозным людям нельзя доверять никогда. Негативные качества женщин- это отражения этих качеств в сердцах мужчин.
Aнна Руденкова
А может как раз таки наоборот, по поводу качеств?
Согласен от и до . А бороться бесполезно . Людей не переделать первое . А обманутого единожды сложно заставить снова доверять, вернее невозможно . .
А я не считаю, что все козлы и дуры. Это от воспитания зависит, от окружения в детстве, да и по жизни. Наверное, когда случается косяк в отношениях, люди замыкаются и не хотят подумать над тем, что было не так в отношениях. Обманул, например, парень девушку - расстались. Если она дура, то и потом будет бояться обмана, т. к. постоянно у неё будут нехорошие мысли, а вдруг и этот, новый, тоже обманет? Ну и сама того не замечая, она будет портить отношения излишней назойливостью, которая и станет, в итоге, причиной очередного расставания. Потом у глупой родится мысль в голове, ну просто до омерзения "гениальная" - зачем следить за собой, зачем смотреть со стороны на себя, когда можно сказать, что все мужики - козлы. И на этом успокоится и постепенно превратиться в стрёмную тётку.
Потому что они ищут разное: мужчины женщин, а женщины мужчин
Сыражидин Адилбеков
Однако, а куда голубых и розовых денем?%)