Отношения
как избавиться от недоверия??
человек длительное время врал гулял и т.д, спустя почти год он пришел в себя) а меня до сих пор терзают сомнения и недоверие как быть?
Лично мне твоё состояние кажется вполне нормальным.. . Это естественная реакция порядочного человека.. .
Ведь вытворяя то, что Вы написали, человек причинял Вам боль. . И подсознательный страх перед этой болью и вызывает эти сомнения.... Не знаю, сможете ли Вы доверять человеку.. . Я вот так и не смогла научиться доверять после лжи, подлости и предательства. .
В любом случае я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ! А вот в чём оно для Вас - решать только Вам....
К сожалению выхода только два : или ВЕРИТЬ безоговорочно или
уйти, но навсегда. Иначе будут только муки.
ну и правильно терзают, предавший раз-предаст ещё.
Быть умной, но вот теперь, спустя год - ДОВЕРЯТЬ, НО ПРОВЕРЯТЬ !!!
если любишь, то всё ему простишь
Доверие, даже если не конкретизировать к кому, это то, что утратив однажды,
практически, не возможно вернуть! С этим придется жить. А это очень сложно.
Нужно быть готовой к постоянным потерям... .
Желаю вам пинимания и счастья!
Не верю я таким людям, которые резко "изменяются". Так что доверия быть не может.
спустя год он просто отточил своё мастерство так, что ты и не догадываешься.
Одумался! У каждого человека есть право на ещё один шанс.
Доверять но проверять, а от того человека кого поймал на обмане держаться подальше.
А зачем тебе наши советы? Тебе решать - выбор за тобой, что сердце подскажет, да разум подточет.
Правильно терзает. я бы тоже не верила.
я бы не верила этому человеку да и к другим настороженно отнасилась бы
доверяй людям)
Не доверяй! Не давай ему почувствовать что ты его навеки и что все ему прощаешь, теперь держи его на расстоянии ( в эмоциональном плане) и пусть теперь он боится что ты уйдешь а не ты что он снеова гдето гульнет!
лучше не избавляться во все
Маловероятно, что он изменился. Есть такая поговорка: "Единожды совравший - кто тебе поверит? "Будьте осторожны.
Все! Его уже не востоновишь. Ты сможешь еще ему верить, но всегда в душе оставлять долю сомнения и тревоги!
бросить
устроить ему проверки пройдет значит исправился. . если не то нет...
ты еще пытаешься верить?
всё, что тебе остаётся- делать вид, что ты закрываешь на это глаза, чтобы сохранить ваши отношения.
если один раз соврал, то соврет и второй раз.... нафиг тебе такой нужен???