Отношения
Вас обижает недоверие близкого человека?А если недоверяет, значит, есть повод или причина? Откуда берется недоверие?
Любовь прекрасное чувство призванное жить в сердце человека. Хотя порой отношения портят такие смежные чувства как ревность и недоверие ко второй половинке...Это ведь так обижает...
у меня был друг, он был моложе меня, симпатишный, ухаживал за мной, но я хотела его любить как мужчину. мы вместе поехали на свадьбу -там нас приняли как пару, мы очень подходили друг другу. весь вечер он был рядом и я была спокойна и счастлива, но когда начался медленный танец он пригласил танцевать не меня, а одну девушку у которой был рядом муж, рядом со мной на моих глазах мой желанный мужчина обнимал танцуя другую женщину, а я стояла и смотрела на это и все смотрели на меня, потом я убежала с площадки в дом и он тут же пришел туда же и обнимая меня за плечи спросил "в чем дело? "да я обиделась на него, потому что считала что он со мной, что он мой мужчина, он задел мое самолюбие и поставил меня в неловкое положение
дело ведь не в танце а в отношении человека -он его показал после этого я начала его ревновать и очень сильно потому что сам дал повод сомневатьться в нем в его порядочности. в результате мы все равно растались
Пора его отправить....
Мне доверяют.
Повод бывает и беспричинным. Вот это как раз и обижает.
Хм.... оно появляеться из-за отсутствия или недостатка взаимопонимания.... И и за нехорошего чувства.... чувства собственности.... Плюс.. . бывают реальные факты когда не стоит доверять или уже нельзя.... Естественно есть повод и причина.... в сцубьективном понимании близкого человека.... Только она можее не восприниматься тобой как причина.... Пример : Есть идиоты мужики кидаются на своих женщин их ко всем ревнуют.... из-за того что прохожий например.... чуть дольше задержал на ней взгляд.... Для него это причина.... он так по идиотски мыслит и воспринимает мир.... А есть... и наоборот... женщина... изменила ...потрахалась... он об этом узнал.... из "доброжелательных "источников.. . а тот идиот ...хоть свечку и не держал.... а верит.... она ангел.... Так что нет однозначного ответа.... Все конкретизируется ...по каждой отдельной ситуациии....
Глупости.
Недоверие берётся из-за собственных мыслей и страхов. Не обращайте внимания, это нормально.
Я считаю, если ревнует, значит, у самого рыльце в пушку.... Проверено...
нет любви - нет доверия
Недоверие может возникать из–за того, что не доверяющий судит по себе…)))
А я думаю..., что Это человек НЕУВЕРЕННЫЙ в себе!!!!
Недоверие рождается из обмана вашего доверия. Родившись раз оно не умирает никогда, потому что простить можно, а забыть-никогда.
Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, - следовательно, все ее величие"
бывает ревность беспричинная от неуверенности в себе, наверно, но бывает ревность, вызванная именно поведением партнера, он показал, что ему доверять нельзя.. . но странно, почему в таких наглядных случаях они обижаются, когда все было очевидно?.. .
вот и как доверять после этого?...