Он дал мне пароли к своим страницам в сети. все время говорит, что ему нечего скрывать от меня. но недавно я наткнулась в сети на одну переписку с его подругой. раньше он был в нее влюблен, но у них не сложилось, теперь они просто друзья. в переписке он сказал, что ревнует ее к парню, с которым она встречается, приглашал ее в гости к себе. она спросила как я отреагирую на эту переписку, если увижу. на что он ответил, что я уже сплю, хотя я в это время была на работе. он писал, что скучает по ней, что ему ее не хватает.. .
я не знаю что мне делать и как вести себя теперь с ним... я его очень люблю, но не хочу чтобы меня снова обманули....
Отношения
как избавиться от недоверия к любимому человеку???
я думаю надо вам просто вдвоем сесть и поговорить послушать его что он скажеть сесть вам подумать отдельно и рпинять решение видимо где-то вы не уделили еиу внимание что-то ему может не понравилось обидело задело его поговорите с ним чем по кругу ходить и фантазировать того чего не надо может он вам правду скажет а может и нет но доверие должно быть между вами иначе трудно будет жить и строить отношения
Странный у вас молодой человек, дал свои пароли, он так и вас может кинуть в любой момент, все это как то не серьезно, если конечно у вас с ним серьезные отношения.
терпение, и ждите развития ...все равно никак вы не помешаете - пусть они сами разберутся.... если она его отошьет - он будет ваш, если у них там чета начнется - вы все равно ничем не поможете себе ...а пока будьте самой самой для него)) ) и не устраивайте сцен - главное терпение!!!!)))
Странно.. . Он дал пароли от всех социальных сетей, но не скрыл и не удалил переписку. Либо он хотел, чтобы Вы ее увидели, либо просто глуп. А может и хочет таким способом Вас проучить.. . Не стоит так прессовать человека.. . Надо немного доверять.
Если недоверие появилось, то теперь о него не избавиться !