Отношения

привязалась к женатому....как отвязаться?

старше меня на 13 лет, знакомы года 4.. после 4х лет ухаживаний я вдруг сама увидела в нем мужчину, но не надевала розовых очков, и сразу поставила эти отношения на планку "секс", хотя бы для себя. Так, для разрядки. да и ему намекнула.. Но...как это обычно случается, начала привязываться.... а у него как раз к этому момену эйфория прошла, 4 года забыты, звонить стал редко...))) а при удобном случае была сказана фраза "не обижайся, но я люблю свою жену, и боюсь, что влюбишься ты". сама пока не замужем, парня постоянного нет. как быть?
С:
Софи : D
Просто поставь себя на место жены и прими к сведению, что на ее месте могла бы оказаться сама... А теперь подумай нах.. й тебе эта лживая кобелина, которая способна говорить в глаза, что любит, а потом идти еб.. ся налево на протяжении стольких лет? он тебя начинает игнорировать не потому что он любит жену и боится что ты привяжеься, а потому что скорей всего ты ему уже не интересна и он нашел очередную глупую бабу, которой так же попользуется и бросит... Такие как он не способны любить, кроме самих себя ...А жену, конечно, жаль...
One Life One Love
Лучший ответ
этот узел не развязывать-его рубить надо!!!
Это очень хорошо, что он сам сделал умный вывод и взялся за ум. Пока твое время не прошло-строй отношения со свободными, а женатые-рано или поздно все равно уходят в семью. Отвыкай, забывай, вышибай клин клином-ты сильная и все сможешь))))
Lady- Cherry
а еще говорят что старый конь глубоко не пашет
Проще слепить принца из того, что есть.
Чем гоняться за готовым.
Найди достойного мужчину!
Удачи!
Вера Паxомова
найти в себе силы- отвлечься. . на что нибудь, на кого-нибудь..
заменить на не женатого
Если привязалась - то отвязывайся быстрее, хорошо что не любишь! Начти параллельно встречаться с парнем, не скрывай от него.. . Тогда все и поймешь.. . как минимум сравнив их!
Оля Фомина
Вообще ваша ошибка была совершина 4 года назад, а сейчас вам нужно на него постораться забить, и найти нормального мужчину без штампа в паспорте!
Oleg
Есть такие ножницы - по металлу, будет чуть -чуть больно, но оно того стоит.. . Забудь - он тебя послал....
ох рано он завел семью, печальная история....
согласна рубить нужно а воспоминанье оставь как приятное в тоей жизни, найди в себе силы, время лечит сама знаю.
Больше всего бесят те которые встречаются с женатыми!!! Тебе парней чтоль мало?
А прикинь вот ты будешь замужем.. Любить своего мужа будешь, доверять.. а он с какой нить малолеткой еб*ться будет!! !
просто напросто семью рушишь! а этому гаду тоже по мозгам надо дать! !
Перезагрузиться...
соберись с духом и попытайся забыть того парня. он не для тебя. у тебя еще будет парень хороший. подожди.. . просто сейчас не твоё время