Отношения

как отвязаться от женатого?

да признаю, сама его спровоцировала. Теперь не знаю как сделать так,чтобы он отстал от меня! Может кто чего посоветует. Только не подумайте ничего серьезного не было, только созванивались.
а просто поговорить не пробовала? расскажи все как есть. вот токмо женушку его не трогай, не ему плохо сделаешь а ей и всей семье.
Павел Рубцов
Лучший ответ
Позвони его жене.
Пригрози всё рассказать жене.
уфф. . просто трубку не брать
попроси у него в долг крупную сумму денег - его как ветром сдует )))) проверено
Вера Пирогова
просто отвязаться от него (просто не отвечать на звонки)
О. Г. Торсунов советует принимать жесткие меры, если человек уже не отдает отчет в том, что делает. Либо это установка стены общения с ним, либо это разговор с женой. Второе более разумно, что бы жена была в курсе того, что в ее семье происходит. А так же, раз притянули к себе такой случай, то стоит задуматься о проблемах, которые мешают вам встретить свободного человека, возможно это поклонение любимому человеку и отсутствие желания отдавать, исполнять свои обязанности, по этому поводу есть лекции на сайте аудиоведа. ру (английскими буквами audioveda.ru). Спасибо за вопрос и удачи вам.
Скажи, что беременна, если была близость. А, если нет, то побрызгай его женскими духами при встрече, больше не появится.
Скажи что отношения будут если только он разведется, он и расстворится)
Привязаться к неженатому. Помогает.
позови отдыхать вместе; ) оценит траты, что жене говорить.... куда с кем зачем... .