Отношения
в сколько нужно рожать?? мне 22! ни кола, ни двора!!! квартири нет!!! ничего нет!! сострюсь и все!(((
заведи мужика со всем этим хозяйством :)))) и даже с тем.... от которого рожать можно :)))
Моя свекровь всегда говорит, что если вычислять когда, то получится никогда, потому что всегда чего-то будет не хватать, а когда спонтанно, сразу все появляется))
Мы же вас рожали и не у каждой были какие-то блага, все будет со временем, возраст у вас не критический, родители помогут...
В Германии в 30-35. Расслабьтесь девочка, почувствуйте жизнь! Она такая великолепная!!!
25 лет - самый оптимальный возраст для родов. По мед. показаниям.
Если нет у тебя ума, так лучше совсем не рожать. Так что, пока молода :учись, учись, учись. Пока не переоценишь свои ценности и представления о жизни.
Читайте классиков, например В. Шекспир "Король Лир",
Кто в брак вступает в торопях,
Не позаботившись о доме,
Тот скоро будет весь во вшах,
Как оборванец на соломе.. .
Самый оптимальный может и 25, это идеальный я бы назвал, не стоит забывать что это первые роды, с годами женскому организму труднее первые роды переносить, так что затягивать с этим тоже не стоит. Лучше конечно посоветоватся с вашим врачом гинекологом он лучше знает ваш организм и его особенности, он как никто лучше вам скажет когда вам срок. Но и классика не забывайте, это актуально и по сей день. Желаю вам удачи.
Кто в брак вступает в торопях,
Не позаботившись о доме,
Тот скоро будет весь во вшах,
Как оборванец на соломе.. .
Ты молода, а вот мне 27,кол и двор мужа, детей нет, так он еще козел, обращается как с недочеловеком, цени и люби своего не унижай что он не состоялся, а то я до унижала, вот результат, ниче не добился, еще и ноги вытер.... Родить успеешь, если ценит тебя, не смотри на бабло, бог есть любящим людям помогает всегда....
Да не торопитесь Вы и в 30 родить можно, добейтесь сначала чего-то в жизни, не торопясь, а потом думайте о детях!!!! девушка вам еще 22, а не 32....
Хм могу дать пару советов в личку)