Отношения

Назрел вопрос

Уместно девушке/жене/сожительнице "нужное подчеркнуть" на НГ/14 февраля/8 Марта/ ее день рождения дарить ей кухонную утварь, имея ввиду блендеры, соковыжималки, хлебопечки и наборы сковородок? По вашему мнению, как она на это отреагирует???
Если только она сама подобные вещи попросит.
А если сам кухонную утварь подаришь, то вроде как с намеком, мол "Твое место на кухне"
Лучше дарить практичные вещи, но для пользования лично ею, украшения, косметику, красивый пенюар она тоже оценит)
Всякие статуэтки, фоторамки, свечи в виде чего-либо лично мне не нравятся, только пыль собирают.
Елена Мазилкина
Лучший ответ
Если это ей нужно, то подарки облегчающие ее труд конечно будут не только приятны но и полезны, как говориться "два в одном" Тут все зависит от увлечений вашей пассии. Некоторые современные барышни не имеют отношений с кухней. Им это не интересно.
Роман Куликов
На кофемашину реагируют отлично, на 5 с плюсом, проверял.
Дарья Купецкая
смотря какой человек. кому то наоборот пригодится и будет пользоваться. а кто то зажравшаяся скотина. дареному коню в зубы не смотрят)
луше не стоит)) ) не кухарка ж она, что б ей сковородки дарить. А если она тебе дрель подарит или пылесос?? ?
Дарить нужно чтото личное, а не для общего пользования.
...если только высокого качества-да. на такие "мелочи" денег всегда не хватает... только надо знать. что именно ей нужно. Я, например, никак блендер себе не куплю на место сгоревшего, может. и ей что-нибудь надо, а она не может купить.
Павел Жуков
не уместно
Уместно жене и сожительнице, но только с ее согласия.
Ольга Честных
не желательно. любой девушке в душе хочется чего-то для души, а набор сковородок её наверно огорчит=) поищите, есть великое множество подарков для девушек.
обычно женщины таких подарков не понимают, если фантазия у мужчин не работает в плане подарков, то лучше букетик и конвертик с денежкой.... тогда женщина будет рада и в момент получения подарка и на следующий день когда будет сама выбирать себе подарок на денежки из конверта. Я к кухонной утвари отношусь неплохо, потому что ценю именно оказанное мужчиной внимание. Ну разве может мужчина угадать, что женщина желает получить в подарок, если мы часто сами не знаем, что приведёт нас в восторг!!!!
Умка Мишка
отрицательно) лучше брилианты
смотря какие отношения у вас и сколько вы вместе уже... лично я была бы рада такому подарку, как и любому другому, ведь главное - это внимание!!!