Отношения
Сходила на свидание..и назрел вопрос.
Были с парнем в кинотеатре, он при мне покупал билеты, заплатив за них. До начала сеанса было полчаса, и мы пошли в ближайшее кафе, где выпили по коктейлю, счет оплатил он. Теперь думаю, может я некрасиво поступила, даже не предложив разделить оплату..??я конечно в конце вечера сказала спасибо, но вот закралась такая навязчивая мысль...
ни ни) ) всё верно!
Да ладно. Так и должно быть.
Предложить разделить было бы нормально. В общем, лучше бы всё-таки предложила. Учти в следующий раз. У него теперь зубы скрипели и в голове было "FUUUCK!!!".
ну не знаю моя подруга меня приглашала в ресторан и платила только она когда я плачу я я уважаю её самостоятельность она же их заработала а не украла
Молодец, что так думаешь, но он все правильно сделал. Ты девушка, расслабься
а секс на когда перенесли?
Вот надо было пивка жахнуть и водярой шлифануть, тогда ваще не вспомнила чо было то...
Ты его осчастливила, разрешив оплатить это все, а как же иначе
платить за девушку в кафе это уже не писаное правило и все парни это знают, но ты правильно допускаешь такие мысли это говорит о тебе как о порядочной девушке и если в следующий раз ты предложишь заплатить за себя или за обоих в качестве угощения то о своей порядочности ты скажешь и ему, но заплатить должен он все равно если у него не так туго с деньгами :)
ну это зависит насколько близкие у вас отношения. а с другой стороны-он же пригласил в кино? не парьтесь.
Глупости! Он же МУЖЧИНА!))) ) Вот пусть теперь и показывает свои джентельменские качества)))
Если бы он хотел делить расходы пополам - сказал бы сам.
Правильные мысли, молодец)
а я так не могу.... всегда сразу предлагаю платить за себя сама.... чтобы не быть никому обязанной...