Я - ведомый)) ) Но если бы хотел, то стал бы ведущим) )
Не вижу смысла давить и подчинять сильную женщину..) )
Есть да разных слова:
ma' daeni - "та, кто имеет право приказывать мне".
m' daeni - "та, кому я позволяю мне приказывать".
Тем более, что она не злоупотребляет и не часто не прибегает к своему праву) )
Отношения
А вот ТЫ в отношениях ведущий или ведомый??)))кто главный короче??))))))))))
я за равноправие..
Сауле Урикбаева
а покомандовать??не хочется??ну там кулаком об стол??или вы по очереди мебель крушите???))
Муж думает, что он, я не спорю. просто когда нужно аккуратно направляю в нужное русло.
Увы, ведущая я, хотя так хочется зажмуриться и идти туда, куда поведет дорогой человек, Но что делать, если во мне все признают лидера, но я не деспотична, могу выслушать чужое мнение и подкорректировать свое, но в итоге все равно почти все делается по-моему
муж главный...
В зависимости от решаемых вопросов...
Первые полтора год-ведущий был он.. . пока сам не заметил, как попал под мой тонкий каблучок) ) хотя и пытается это отрицать и даже сам не осознаёт. . а я-наслаждаюсь!!:)
Всегда думала что я главная, а оказывается наоборот :(
По разному !
приходиться быть ведущей, а так хочеться быть ведомой!! !
я по жизни человек сильный, и мне иногда хочется, чтобы мужчина был выше меня, если конечно это меня не унижает
когда один любит а другой этим пользуется вот тогда и ситуация ведущий-ведомый возникает. когда оба любят искренне то такие вопросы не возникают. удачи.