Отношения
мужчины, какая жена для вас идеальная?
Да нафига идеальная нужна.. . А ругаться с кем тогда?
идеал только в медовый месяц, а потом....
На самом деле дальше выражения:
"Повар - на кухне, проститутка в постели, мать детей"
никуда не ушли.
P.S. Хотя готовить может и муж, а вот секс не важен только импотентам (грубо, зато правда)
никуда не ушли.
Я вообще не ставлю перед собой такого понятия!)))
они сами еще не придумали
Идеальная жена! Что -то не припоминаю на своем веку. .
Идеальная любовница--Да!
Для меня идеальная - это моё Солнышко!
Чтобы была поддержка с её стороны! Во всём. Чтобы когда 8 лет назд, когда я приносил ей денег мешками, через10 лет остался нисчем, она всё равно продолжала меня любить и поддерживать! Шла со мной в огонь и воду, ибо если я туда иду - знчит уверен в себе. А зная, что жена со мной пойдёт куда угодно не рисковал бы ею. Ну и намудрил я. Сложный это вопрос=)
Чтобы молчала и не скандалила.. . Вот какая!
Да видимо у мужчин фантазии на идеальную жену не хватает, значит она должна быть молчаливой, красивой, доброй, сексуальной, хорошей хозяйкой, вот а еще любить всех его любовниц, дружить с ними и пить чаи, а там и до общегг секса не далеко,... вот как мечтать надо мужики.. . :)
Да нельзя женщин идиализировать ни в коем случае!!!! Как только радом окажеться идеальная жена сразу возникнет желание пообщатся с грешницей.