Отношения
Девушки! Как вы оцениваете нас по поцелуям?
по ощущениям, как иначе-то. Но вы в любом случае старайтесь)
Чтобы зацепляло)
Должон быть на высоте все время и точка!: -)))
Молча....)))
Как целуетесь, так и оцениваем
ну подружкам рассказываем типа"ммм, как он целуется... Ппц!!! "или "да че то не фонтан... "=)))
по наличию мыслей в голове после поцелуя. Если мыслей нет, значит поцелуй классный. А уж если какя-то мыслишка завалялась, то уже не фонтан
конечно оцениваем, надо, чтоб умело, а не куча слюней и язык в гланды.. . Я тока вот одного встречала, который офигенно целуется, с ним и вместе сейчас :)))
По мне так главное, что бы не слюнявый, не сильно напористый ( что б не задохнуься от торчащего в горле языка)
и нежный)) )
Ну в общм все как у моего зайки ;)
и нежный)) )
Ну в общм все как у моего зайки ;)
А я не оцениваю по поцелуям.. поцелуи у всех сладкие.. и если не умееш научится никогда непоздно
Да никак!!! // Да честное слово!! ///...Нефиг целоваться со всеми подряд..!! А надо только с тем, с кем очень хочешь.... целоваться... /// А КАК это получиться уже не важно...! По любому- КЛАССНО!!!. вот я вам сейчас расскажу: поцелуем человек выражает свою истиную сущность (себя, проще говоря).... поцелуй-это ОН сам!!.. если я с НИМ целуюсь, значит УЖЕ оценила....
лично я слюнявые поцелуи не люблю но для меня очень важны губы мужчины: их плотность, влажность. не знаю с чем это связано но некоторые губы приятны а некоторые нет
По Достоинству))))))))))