Отношения

Сложные отношения с мужем

Рассказывать обо всем очень долго, поэтому изъяснюсь кратко. Мужа очень люблю, но в последнее время как мне кажется стал избегать меня, я его обнимать, он отходит, ищет причину чтобы не прикосаться ко мне (когда пытаюсь поговорить на эту тему он говорит что мне это кажется), в плане интимной жизни тоже бывает что не хочет (так же говорит что мне все это кажется, просто мы друг друга не понимает кто когда и что хочет????когда простите без нижнего белья пройдешь !! что там не понятного?). Когда я в институте училась он меня никогда не отпускал на гулянки в связи с окончанием сессий, на диплом со скандалом отпустил и с условием что сам пойдет гулять, он считает что на таких мероприятиях как корпоративы, отмечания все хотят только одного напиться и переспать. А теперь он мне заявляет, что сам пойдет омечать конец сессии. Как это понимать??? Если у него логически заложена такае идея, что все там выпивают и тр...я, зачем он этого хочет Коллектив там бльше женский чем мужской из 40 чел 6 мальчики. Пытаюсь с ним поговрить он в этом во всем проблемы не видет. говорю разлюбтл уходи не уходит. Но и слов любви никогда не говорит, неговорит что красивая, что любит. Хотя я бы не сказала что я не красивая, другие мне говорят комплименты, на улице подходят знакомиться (ну конечно все игнорирую т.к. муж только мне нуже) Что происходит, может кому знакомо?
Два варианта - 1. Появился третий. 2. Затаил обиду (есть такая психологическая игра) . В обоих вариантах Ваши действия направленные на него такие - оставить в покое. Но! ТО что он сделал с вашими сессиями и дипломом - пахнет диктатурой. Он и сейчас себя ведет как психологический диктатор. Вами просто манипулируют на хорошо подготовленной почве. Другая сторона - Вы сами. Без определенной подготовки Ваша жизнь может превратиться в ад. Очень нужно, чтобы Вы занялись собой и чтобы он это увидел. Добавить в отношения немного игнора (совсем чуть-чуть - чтобы он обратил внимание) и равнодушия. Продумайте и выведите для себя поведение, которое Вы могли бы назвать "Олимпийское спокойствие" - забег может будет и недолгий, но нужно настроиться. Не выстраивайте для себя неверных ожиданий - не будете разочаровываться. И последнее - начните вслух учить испанский язык. Действует 100%. Проверено. Как только он почувствует непонятку и интерес - он снова Ваш. Главное потом снова не терять. И не позволяйте собой манипулировать - Вы человек, а не кукла. Удачи!
Владимир Зиновьев
Лучший ответ
Наталья Пышненко-Алферова Спасибо большое Вам за такой хороший ответ!
видимо, какое-то увлечение на стороне.
Женя Витохин
Связь на стороне - сто пудов.
И довольно-таки серьезная.
Ирина Сидорова
ему не хватает решительности что-то изменить, но явно в вас он не нуждается. скорее всего влюбился в кого-то. просто на вопрос " если хочешь давай расстанемся? " он не ответит "давай! " ему надо скандал закатить с криком и посыланием подальше.... может тогда его прорвёт и он выпалит всё что наболело.
Наталья Пышненко-Алферова бала истерика, выгоняла, не уходит, и говорить ничего не говорит (точнее не уйду я никуда) вот все его слова.
Мужчина всегда чувствует зависимость женщины. А Вам, кроме него никто не нужен. Не показывайте это ему. Не отталкивайте сразу поклонников, для Вас это ничего не значит, а он сразу это заметит.
Попробуй игнорировать его, также как он тебя. Любящего мужчину это полюбому зацепит. Если нет, вполне вероятно, что ты ему больше не интересна, а не уходит может боится или еще че нибудь.
может у него какие то внутрение проблемы?? что то сложное для себя решает....
что-то гложет, не хочет вам рассказывать, или связь на стороне и, ка кмноги мужчины, трусит приянть решение и не мучать ни вас, ни себя