Отношения
помогите. очень тяжело..
сегодня был такой день.. у меня есть девушка но в меня еще влюбилась другая(у нас пока еще ничего не было) моя девушка узнала про все это и жутко начала ревновать.. еле помирились.. кое-как все обьяснил.. до этого просто слушать ничего не хотела.. седня иду по улице.. встретился с бывшим моей.. а тот..не знаю.. видимо ждал меня чтоли.. ну.. вообщем неожиданно зарядил ударом мне в лицо.. я бы и ответил взаимностью.. но тут мне в висок уперлось дуло пистолета..(макаров) пришлось выслушать все его угрозы и согласиться не трогать больше мою.. чем я все это заслужил.. пиз..ц...
заяви на него, он угражал твоей жизни а это уже статья
Чей, что бывший и чью девушку не трогать? Абсурд какой-то написан.
Каким образом ваша девушка узнала о чувствах другой, вы рассказали?
Главный урок. не вступай в отношения с девушками, пока сам не свободен от отношений с другой и пока не уверен в том, что и твоя избранница, тоже не свободна))
ты думаешь он бы выстрелил? если он там был один, то я бы на твоём месте сделал всё возможное что бы сломать ему руку, пофигу как, пофигу чем. Надо не давать таких уёпкам так себя вести.
у вас прям гарем
не совсем понятно, с пистолетом бывших парень вашей ревнивицы? а вы сами-то определились, кто вам нужен?
Серик Нуркенов
даааааа..
парень к новой не относится..
вот когда престанете распыляться и цепляться за всех девушек.. тогда все и будет по человечески
бросай свою курву, и уходи к той, что втрескалась в тебя. все равно уже нормальных отношений не будет, да и с бывшим у нее, по ходу, тоже не все закончилось.. .
а на бывшего заяву пиши, пусть полиция (теперь уже) проверяет законность приобретения и хранения оружия.. .
ты, главное, не дрейфь)))
да бывает такое, че ты переживаешь. получай права на гладкоствол, наверняка у него Макарыч)
бедняжка.. .
а меня избил парень.