Отношения
Я истеричка. Что делать?
Я начинаю скандалы на пустом месте. Я цепляюсь по мелочам и раздуваю это. Я надумываю себе что-то и обижаюсь ни на что. Я реву до изнеможения, при чем что... Я понимаю, что ничего этого нет, что все нормально, что я истеричка. Я ругаюсь с парнем и понимаю, что надо взять себя в руки и прекратить это все, но стоит чуть начать - пошло поехало. Как крышу сносит. Причем не удается мне засечь момент начала - не могу подавить в корне. Что мне делать??
все у вас в порядке, так ваш организм реагирует на все, выплескивает энергию. Легкая возбудимость потому что. А держали бы в себе, невратичкой стали бы.
чаще затыкай свой рот его членом :))))))))))))))
По поводу лечения. Есть средство-травянной сбор (они под номером не помню) состав-валерьяна, пустырник, хмель, мята. И корвалол. Настаивай и принимай-хорошая вещь. А анти брось-только хуже и денег немеренно. И выйди замуж ВСЕ СЕРЬЕЗНО
Это нормально лечат. Не запускай, это достаточно серьёзная проблема.... не усугубляй. Тебе нужны последствия?
Проверьте щитовидку. . Это к эндокринологу.
таблеточки какие нибудь попей
Для начала посетите обязательно эндокринолога. Может гормональный дисбаланс.
хм, возьми книжку по эффективному общению и коммуникациям, почитай и сравни свое поведение с необходимым
Лечиться! Как минимум пить успокоительное!
Очень знакомо - не постесняйтесь - поговорите с психиатром и жизнь станет значительно лучше !!!
Будь такой какая ты есть, пусть другие подстраиваються к тебе.
я вот тоже истеричка))) ) даже не знаю как меня можно любить такую)) ) но любит же)))
не паниковааааааааааааааааааааааааааааааааааааттттттттььь!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
лечись
я тоже истеричка!!! но мой парень меня и такую любит
Со мной бывает подобное. Вы по всей вероятности Халерик.. . Им это свойственно: ) Ничего не надо делать. Знаю наверняка, что Вы 20мин. поистерите, а после пол дня милая и кроткая.. . Представте себе, Есть Мужчины которым такие Женщины по сердцу:)
Выяснить причину из за чего ты устраиваешь скандалы. Или придерживать себя в руках)))
жить.... пройдет как и чуства
сложная ситуация.... надо быть здерженой
Психолог не поможет. К психиатру иди.