Отношения

Жина истеричка Что делать?

Oleg Humarov
Лучшее лекарство от бабской истерики, от бабских претензий, от закаченного скандала и от невменяемого состояния, связанного с ревностью, беременностью или недоебитом – это прямой целительный удар кулаком в лоб
Примечание: данное лекарство должно применяться

А) незамедлительно

Б) от души

В) с чувством глубокой внутренней правоты

Г) без злобы и ненависти
Татьяна Бандилет
Лучший ответ
сам выбирал
Владимир Sekret
Радуйся, значит позволил, вот и распинается))
ты сам в этом виноват. плохо ты ее трахаешь.
чего ж вы ее довели то жЕну то.. .
до истерики... .
вот и пожинайте плоды
Алексей Бреус
для начала научиться правильно писать слово ЖЕНА)))))))))
дай ей в торец
ведь сам выбирал - если хочешь терпеть терпи
либо беги - это панацея от всех семейных бед) )
очень часто они на нервах потому что чем то очень сильно не довольны но и чем не скажут )))
попробуй провести спокойную беседу почему она такая - но есть риск что она еще сильнее разозлится и спокойный разговор перейдет опять в крики :D
Лорик Марич
Если б Вы знали - КАК Я ВАС ПОНИМАЮ ...А попытка спокойной беседы - перерастает в очередной скандал ...
Ksushenka .
ты куда раньше смотрел?? ? вот и любуйся! !
Была истеричка? Или стала в процессе жизни с Вами? Если раньше не была и стала, значит у Вас либо "рыльце в пушку",либо проблемы с патенцией, а ей надо больше...:))), Помогите Жене, если Вы её любите... Способов много, сами не можете, есть секс шопы, есть друзья,... Многие старики например, любя свою молоденькую ляльку, закрывают глаза на любовников... и т. д. и т. п. Но, если Вы любите жёнушку помогите ей Восстановиться иначе придётся расстаться...:)))
Не давай повода, уделяй больше внимания, объясняй, где был и почему задержался.
Gulmira Kadyrova