Отношения
как можно узнать изменяла мне жина в отпуске иль нет??
Никак! Если только спросить у нее, хотя маловероятно, что она признается, что действительно изменила.
а тебе это надо? Спать спокойнее не будешь если узнаешь что изменяла. Лучше думать что нет
Вот Елена верно сказала что ни как :)) по большому счёту. . можно конечно слежку устроить детектива нанять, но есть ли в этом смысл? :) Тратить время и деньги :) По теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
А зачем оно тебе? Не парся
а вы утром сидите такой мрачный, мрачный
она начнет круги наматывать, а вы-ТЫ НОЧЬЮ ВО СНЕ ГОВОРИЛА-И СКАЗАЛА ЧТО МНЕ ИЗМЕНЯЛА
-если побледнеет и забормочет что то невнятное -ТО ТОЧНО ИЗМЕНЯЛА
-если поймает ха-ха то все нормально
ВООБЩЕМ ЭФФЕКТ ПЕРВЫХ 2 МИНУТ-ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА
ловите момент
-если поймает ха-ха то все нормально
ловите момент
Начнёшь выяснять - потеряешь жену. Одна моя знакомая сказала : Если узнаю, что муж мне изменяет, то дам в рожу не мужу, а тому, кто мне об этом сообщит.
А тебе больше к ней придраться не за что? Меньше знаешь, лучше спишь!
Жене нужно доверять.
а что есть подозрения? ни как вы не узнаете если только не наймете частного детектива который вам все выяснит и расскажет. а вообще вам нужно это? верте своей половине и все будет хорошо.
Если, вернувшись, скажет: Ой, котик, как я по тебе скучала, как скучала! ты знаешь, лучше тебя никого на свете нет!! ! -Точняк, изменила.
А если скажет: Ты что носки сам постирать не мог? Смотри, какую кучу, ирод, накопил! - Тады усё порядке! ))))))))))
на понт возьми