Отношения
Мой муж козел а я истеричка, что делать?
нет правых и виноватых есть разное отношение ко времени и своей нервной системе. вам вот точно свою не жаль раз из за мелочи ругаться готовы. он же не первый раз так себя ведёт скорее всего.. . боритесь с ним его же оружием но без нервов. кормите с опозданием на пару тройку часов предварительно сказав сейчас, забывайте будильник ему заводить, а на все претензий говорите: " милый я стараюсь быть похожей на тебя и понять тебя, всё для тебя любимый" и дальше продолжайте необязательно и безответственно относиться к его просьбам и словам.
а разве с вами такое не бывает, что вы уходите на полчасика, а задерживаетесь на дольше)
мужчину своего вы не уважаете, потому что позволяете себе в присутсвии всех тащить его домой, тем самым показывая, что вы им можете командовать... тем более, если был алкоголь - под градусами всегда время проходит незаметно.. .
а выход тут простой - уважайте друг друга, ведь в каждом человеке есть за что его можно уважать и будьте более гибкой в отношениях, позволяя человеку иметь слабости)
сладкая парочка
вовсе нет, успокойтесь, отдохните, расслабьтесь.
2а сапога-пара!
Учиться управлять своими эмоциями.. .
Здесь рекомендую Рэйки.
он вас боиться просто, может пора смягчить отношения?
повысить самооценку....
Вы правы, но увы с таким характером как у вашего мужа нужно смириться, иначе съедет крыша.
дети ккие интересно будут
устроить бои без правил.
только на видео сними. мы заценим
у мужа козла, женой может быть только коза....
а что? зато перец в отношениях есть!
истерить на козла, ему ж без разницы
Практически все молодые женщины проходят через эти истерики, вытаскивание этих козлов из всяких компаний. самое главное вовремя остановиться и понять, что быть цепной собакой на службе у козла-это плохо. Хочется вам домой- идите. Пускай он делает что хочет, вы же не сиамские близнецы.
да милый) ка мы с тобой Севостьян )))
да никто не прав.. . уходить как и приходить нужно вместе, вы же семья, и он конечно тоже молодец что пришел через 2 часа, но с другой стороны это ж соседи ...можно было бы и не ругаться...
У меня похоже, только мы не женаты.... вот уже год пытаемся выяснить отношения.... пытаемся расстаться!!!!