Отношения
Муж козел.Я делаю для него ВСЕ.А он не ценит ни хрена.Честно,устала,задолбалась.
Ну и оно вам надо?
Судьба миллионов женщин. В чём вопрос? Что делать? Терпи раз выбрала. и помни, второй брак практически никогда не бывает лучше первого. И отчим никогда не бывает лучше отца.
здается мне, что твой муж мусульманин...
Ну зачем вам козел, надо было за мужчину замуж выходить:):)
прям от так от в одну секунду.... а до загса чё не видно было
а может пора расстаться?
заведите ухажера
разводись! чо терпеть то его?
своего я давно выгнала, не стала терпеть
Тихонько. Сядь, успокойся, глубоко вдохни и медленно выдыхай) ) а лучше, ложись отдыхать.. . на самом деле все не так уж плохо. Просто ты, действительно устала. Утром, когда будешь спокойна и уверена в собственной адекватности, поговори с ним по душам о том, что тебя возмущает. Он тоже человек, а если еще и разумный, то он без проблем тебя поймет. Иногда им нужно просто напомнить что мы делаем для них. Они действительно забывают и забивают на то, что имеют. Им нужно по-умному указать на то, что стало ускальзывать от их внимания. Но будь готова признавать и свои ошибки.. . он тебе тоже может на них указать. Просто сделайте это как самые близкие люди, боясь ранить и обидеть друг друга своими словами))) )