Отношения

Если муж козёл...

..Загулял гад! Первый раз за 10 лет! Отключил мобильный и вот уже 11 час дома не появляется! Что мне сделать: обидеться, не пустить домой, отомстить, уйти самой гулять или ещё что?
Дождаться и поговорить. И сделать такую ситуацию, чтобы он ждал наказания... Ожидание наказания-хуже самого наказания...
Сергей Рызлейцев
Лучший ответ
праздники)) возможно ж, что загулял) но не в плане с женщиной) а просто с друзьями) безусловно, это не оправдывает его) но зачем же вам поступать так же) как и он? ) вы это будете делать не для того, чтобы отдохнуть) а чтобы отомстить) и наслаждения вам такой отдых не принесет) и ещ ебольше усложните ситуацию)
я бы не стала спешить с выводами ))
Я считаю так: клин надо вышибать клином. Пусть побудет на Вашем месте! Сделайте всё в такой же последовательности, а потом с честными глазками (ну, такими как у кота в сапогах в "Шреке"): "А чё? Я-ничё! Всё ок! Просто прогулялась немного! " Вот и посмотрим на него! хе-хе! ;-))))
сначала выяснить что случилось, чтобы потом не кусать локти, а так.... я бы ушла...
А, вот и вашего козлика накрыло. Переходный возраст.... Погоня за убегающей юностью.... Сочувствую!! ! Терпите, вдруг вам повезет и все пройдет.
Все зависит от ваших взаимоотношений, но идеальных мужиков нет...
если ты его любишь, то пропусти эту ситуацию, проигнарируй. Не разговаривай с ним. Пусть помучается. Сделай вид, что и у тебя кто-то есть.
Ольга Егорова
я бы тоже гулять пошла...
Может есть на то причина, , а вообще я бы тоже обиделась и пошла гулять на всю ночь!
а ты уверена что он загулял, может праздник отмечает или день рождения у кого-то, сначало выясни где он был, с кем был, а потом решай что делать
..
....nastёna ........
дождись, выясни всё,а там уже и решишь-быть иль не быть....
Людмила Хазова Да сейчас сгоряча убить готова!